Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2022, 15:55   #360
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
Сергей прошу нам помочь.Жена болеет диффузно-инфильтративным раком кишечника,большая опухоль перекрывает кишечный канал. Онколог озвучивает негативный прогноз. У неё частые запоры, Асцит. Мы вопреки всему заканчиваем первый курс лечения. Состояние жены стало мне кажется немного лучше, живот даже стал мягче, но в остальном все равно достаточно тяжёлое,очень редко встаёт,практически постоянно лежит.Заметил побочные действия от препарата, после уколов сильно краснеет лицо,прямо горит, повышается сердцебиение. Сергей у вас было такое?Звоночки на улучшение есть,это утешает.Как вы думаете у нас есть возможность выкарабкаться?
Здравствуйте Игорь. Ситуация тяжелая, не могу тут ни чего спрогнозировать. Если становится легче, то курсы можно повторять.
И в это время желательно постоянный присмотр врача и симптоматическое лечение больной по мере необходимости. Без врача трудно будет справиться.
Я так вижу ситуацию.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 18 Яна Посмотреть сообщение
Зависит ли дозировка GcMaf от веса.Человек весит 123 кг.Не будет ли стандартная дозировка маленькой?
Здравствуйте Яна. Как правило в зависимости от веса дозировка не меняется. Все дело в восприимчивости организма к джимафу.
Как правило, чем старше тем хуже чувствительность человека к любым лекарствам, гормонам и тд.
По сути дозировку можно не увеличивать к весу.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023)