Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 17:28   #2927
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день всем ! Валерий вы совершенно правильно сделали определенные выводы . Нас действительно используют в качестве подопытных крыс , без статистики на людях препарат никто не сможет зарегистрировать и потом продавать , а все новые препараты стоят очень дорого , так что все расходы фирмы будут заложены в стоимость конечного продукта.

Добавлено через 9 минут
Инга если не секрет от имени какой организации ( или компании ) с вами подписан протокол ? Кто указан в качестве заказчика проведения исследования?
BIOCAD
Эта фирма тут у нас в Гатчине недалеко от Питера
Сами можете сходить на ее сайт
И в Инете довольно много про эту фирму
Я пока не влипла с этой меланомой ничего про эту фирму не знала
Ну а что мне оставалось делать? Не лечится вообще и из принципа помереть?
А так имеется какой-то шанс. И как оказалось может и неплохой

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день всем ! Валерий вы совершенно правильно сделали определенные выводы . Нас действительно используют в качестве подопытных крыс , без статистики на людях препарат никто не сможет зарегистрировать и потом продавать , а все новые препараты стоят очень дорого , так что все расходы фирмы будут заложены в стоимость конечного продукта.

Добавлено через 9 минут
Инга если не секрет от имени какой организации ( или компании ) с вами подписан протокол ? Кто указан в качестве заказчика проведения исследования?
"Нас действительно используют в качестве подопытных крыс , без статистики на людях препарат никто не сможет зарегистрировать и потом продавать , а все новые препараты стоят очень дорого , так что все расходы фирмы будут заложены в стоимость конечного продукта."

И вот с этим я согласна, да только мне на это наплевать
В данный момент у меня проходит лечение и оно бесплатно и дает результаты. А за сколько потом фирма будет это продавать- мне все равно
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием