Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 09:09   #8
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babochka Посмотреть сообщение
А я разве не об этом?!Просто тебе повезло, ты нашел свой Тай, Рай...Я еще ищу.Просто некоторые боятся менять что- либо в своей жизни и я написала, что не нужно боятся иначе может быть слишком поздно...
Согласен. Только я не понимаю людей, которым не суждено дожить до пенсии, а они тормозят, как будто собрались жить лет сто. На этом форуме, большинство людей такие вот тормоза. Их судьба сгнить в больничных палатах, лежа в собственном дерьме...
Вот в чем приимущество так называемых "форумчан", так это то, что им нечего терять, в принципе, они могут позволить себе все что их душе угодно и действительно начать жить. Сделать то, о чем мечтали всю жизнь и на что никогда не хватало время. Сьездить на край света, не знаю в Тибет там, или еще куда. уехать в кругосветку, или свершить марш бросок по барделям Тайланда, тоже очень даже не плохо....Так нет же, эти тормоза предпочитают висеть в инете и обсуждать народные средства лечения рака, ВИЧА и пр, и тратить последнее время, силы и деньги на врачей. Одним словом трусливое лошье. Потолок в больничной палате, это будет последнее что они увидят в своей жизни...
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием