Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 17:08   #517
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Ахтунг!
Вот здесь очень важно где капать и где наблюдаться
Как делают предмедикацию и сопровождение химии, как отслеживают динамику.мне за 4 курса узи не разу не сделали..а оказывается процесс усугу***лся..нужен был стоп сразу..теперь предлеченного никто не хочет брать.Вччера мужчину рядом положили-у него мальт лимфома,с Москвы,сюда в Питер капаться приезжает и наблюдаться..все условия говорит.а в Москве намаялся за полгода и на каширке и в герцена.ему сразу мабтеру,сегодня чоп и пн вт полное обследование
Я про диагностику и ХТ уже начиталась за это время. Приблизительно знаю как должно быть, чтоб динамику отслеживать и какие варианты событий могут быть во время лечения. А начиталась, потому что уже никому не верю! Поэтому все время, своему районному врачу, задаю кучу вопросов и подталкивают типа: а давайте когда результат придет КТ сделаем, УЗИ и тд. Я ему сразу предложила давайте стекла в ГНЦ или на Каширку отвезу( видимо пятая точка у меня хорошо работает), а он нет вези в Балашиху.

Добавлено через 1 минуту
Сдала сегодня на Каширку, сказали сначала пересмотрим, а потом решим сможем мы вам игх сделать или в ГНЦ отправим. Опять на мытарства меня обрекают

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Машуль,я думаю вот такой,это мой результат.

Результаты иммуногистохимического исследования.

Cytoeratin pan AE1*AE3-негативная реакция.
CD 45(2B11+PO725)-позитивная реакц.
CD 3-позитивная реакц.в реактивном ифильтрате.
СD 10(JC 70A)-негативная реакц.
CD 20cy(L26)-диффузная положительная реакц.
CD 30(Ber-H2)-негативная реакц.
CD 79 JCB 117-диффузная позитивная реакц.
CD 31 JC 70A-негативная реакц.
Chromoqranin A-негативная реакц.

Заключение:с учетом гистологической структуры и данных иммуногистохимического исследования фенотип процесса соответствует диффузной В-крупноклеточной лимфоме (М9680*3).

Привет)))
Я посто подумала что кроме гистологии и игх есть еще какой-то

Добавлено через 7 минут
[QUOTE]

Про собак не слышала, тока про кошек)) Может, потому что собаки не царапаются

Еще как царапаются. У меня если по особенному имя собаки повторять, то у него начинается экзальтация. Глаза вытарщит, язык высунет, на месте стоять не может, лапы в разные стороны дергает, и в мою сторону еще пытается идти. Если доходит, то ноги начинает царапать
Masya вне форума   Ответить с цитированием