Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2023, 11:16   #1988
Тарас
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,071
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

70% смертей, происходящих у мужчин трудоспособного возраста в России, ассоциированы с потр***ением алкоголя. Об этом, как сообщает РИА «Новости» на совещании по реализации нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография» в Саратове сообщила глава Минздрава России Вероника Скворцова.

Скворцова приводя эту ужасающую статистику, ничего не предлагает для искоренения последствий хронического алкоголизма.

Об этой проблеме написано много не только в России, но и - мире.

В настоящей теме я приводил свой пример. Примерно с 45 лет до 60 лет я употр***ял в год более 250 литров водки (ежедневно от пол литра до литра), то есть по определению был хроническим алкоголиком. Но при этом, я твердо знал, что у меня очень сильная воля и мощнейший аналитический ум. Я разработал свою методику пьянства без побочных эффектов и более того, за счет алкоголя предотвратил образование ***шек в сосудах, улучшил реологию крови, довел артериальное давление до прекрасного уровня и пр. Все это не типично для алкоголиков, которые умирают преждевременно.

В настоящей теме я описал свою методику подробно.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

Более пятнадцати лет я пью алкоголь только по праздникам и не боле 500 грамм в пересчете на водку. Мне пошел 75 год, показатели тестов прекрасные (кроме уровня СК - я диабетик с СД 2 с более 30 - ти летним стажем).

Следовательно, говорить алкоголику: не пей! Это советская дерьмовая глупость!
Надо внедрять методику предотвращения побочных явлений от алкоголизма и тогда возможно резко уменьшить смертность мужчин.

На месте правительства все препараты для этого я выдавал бы алкоголикам бесплатно, как диабетикам, потому что все они трудоспособного возраста.

ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗАВОЗИТЬ МИЛЛИОНАМИ МИГРАНТОВ - ЗВЕРЕЙ - ИСЛАМСКИХ САТАНИСТОВ.


Добавлено через 19 минут
Печень при сахарном диабете: что делает печень с сахаром.

Глюкоза крови повышается. А причем тут печень? Печень – это орган, который выполняет более 50 различных функций в организме человека. Ведущая функция печени - поддержание нормального уровня глюкозы в крови. Печень участвует в процессах глюконеогенеза и гликогенолиза. Именно эти процессы позволяют поддерживать необходимый уровень глюкозы в крови. Однако, при сахарном диабете роль печени в этом процессе может изменяться.

Сахарный диабет характеризуется нарушением метаболизма глюкозы в организме. При этой болезни уровень глюкозы в крови постоянно повышен. Повышение уровня глюкозы крови при водят к грозным осложнениям диабета, таким как диабетическая ретинопатия, диабетическая нефропатия и диабетическая нейропатия.

Роль печени в регуляции уровня глюкозы в крови у больных сахарным диабетом является ключевой. Однако, при сахарном диабете происходят изменения в работе печени, которые могут привести к нарушению регуляции уровня глюкозы в крови.

Давайте проясним термины. Глюконеогенез - процесс синтеза глюкозы из неуглеводных источников, таких как аминокислоты и жирные кислоты. В норме печень производит глюкозу только тогда, когда уровень глюкозы в крови снижается. Однако, при сахарном диабете происходит постоянный процесс глюконеогенеза в печени, что приводит к повышению уровня глюкозы в крови.

Еще одной функцией печени является гликогенолиз - это процесс расщепления гликогена в печени с целью выделения глюкозы в кровь. В норме гликогенолиз происходит тогда, когда уровень глюкозы в крови снижается. Однако, при сахарном диабете происходит неконтролируемый процесс гликогенолиза, что приводит к повышению уровня глюкозы в крови.

Таким образом, роль печени в повышении уровня глюкозы крови у больных сахарным диабетом является центральной. Печень выполняет функции глюконеогенеза и гликогенолиза, которые позволяют поддерживать необходимый уровень глюкозы в крови. Однако, при сахарном диабете происходят изменения в работе печени, которые могут привести к нарушению регуляции уровня глюкозы в крови. Поэтому, контроль уровня глюкозы в крови у больных сахарным диабетом должен быть комплексным и включать в себя лекарственную терапию, диету и физические упражнения.

https://dzen.ru/a/ZCmOecU8l2Tsjkcj

Из настоящей темы вы знаете, что в период лечения ожирения я принимал Глутаргин, Эсенциале Форте и пр. Ныне я принимаю Глутаргин 3-4 раза в неделю.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием