Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 04:46   #7
ДиЭн
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Отзовитесь, кого мучает мигрень с аурой и без ауры? Очень сильно пугает аура... Не могу привыкнуть к этим "вспышкам"... Очень сильно мешает жить и работать. Качество жизни изменилось в худшую сторону! (((
Меня тоже мучает мигрень с аурой, наблюдалась у врачей делала мрт, врач сказала из-за того что опущены миндалины мозжечка и они пережимают сосуды, от туда и мигрень с аурой. Такая штука со мной 1 - 2 раза в год бывает, ещё сопровождается тошнотой и соответственно головной болью. Мне проставили церетон уколы в мышцу. Но он только по рецепту. Пока мигрени не наблюдалось после этого. Работать при ней действительно не реально, если она часто у вас. Особенно когда объекты немного удваиваются и белые пятна со вспышками, будто прозрачность наложили на картинку. А вообще обследование мое началось с невролога и окулиста, это уже невролог отправила меня на мрт, думала что эпилепсия. Но не подтвердилась. Хотя на электроэнцефалограмме было написано что есть признаки фотосенсетивности и какая-то диффузная параксимадбная активность без четкой фокальной проекции на коре исходящая из глубинных отделов. Бес понятия что это значит, невролог просто сказала проставить церетон.
ДиЭн вне форума   Ответить с цитированием