Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 10:50   #20490
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь26 Посмотреть сообщение
я больше всего боюсь, знаете пишут, что начали быстро капать лекарства сожгли вены, поставили помедленнее, а почему сразу нельзя было сделать правильно

а если нужно курс начинать? а если покупать заранее, читала как люди в холодильнике радом градусник , чтобы температуру проверять, но это не про меня, я обязательно что нибудь накосячу

Получается можно переходить с препарата на препарат?, конечно давно было, но может вспомните ощущения на мабтере и ацеллбии ? есть разница как переносятся?

Пусть все будут здоровы!!!
Я сама регулировала скорость, с которой капались препараты. Даже специально ставила медленнее, чем надо. Но вены всё равно сгорели. Дело не в скорости.

Мы ацеллбию получали в спецаптеке, дома хранила с контролем температуры градусником, на капельницы везла, примотав к замороженному хладоэлементу. Никаких сложностей в этом нет.

На первый курс мне выпала удача получить оригинальную мабтеру. Во время капельницы меня бросало в жар, гордо пересыхало. Но это были кратковременные ощущения. Затем 5 курсов плюс 12 поддержек была ацеллбия. На неё никакой реакции у меня не было. Но я капала её предельно медленно.
__________________
Я Елена.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием