Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2023, 14:48   #10251
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Марфуш Посмотреть сообщение
Отличные новости. Вселяют надежду в меня.

Ольга, подскажите, пожалуйста, как называется правильно тест на тестостерон. Разные варианты в платных клиниках.

Спасибо за ваши советы. Как могу применяю. Но снижение апетита угнетает конечно. Очень переживаю.
Доброго здоровьечка! Мы сдаем в ГемоХелпе все анализы,мне нравится оформление результата,все понятно. Про этот анализ просто говорим " Кровь на тестостерон и ТТГ".и следим за показателями.
С аппетитом нужно работать, подмечать варианты,которые заходят легко . И время приема и отвращения к пище. Самое проблемное у нас -обед. Особенно не идет мясо никакое в горячем виде. Ни в супе уже,даже протертом,ни во вторых блюдах. А белок нужен очень животный. Но прямо рвотеый рефлекс даже от вида, причем красиво сервированного. Вот изгаляюсь ,как могу. В холодном виде как-то впихивается, поэтому маскирую в салатах, даю заливное, рыбу в маринаде, тонко струганное вяленое мясо и т.д. Суп делаю на костном бульоне,но мясо все убираю,заменяю яйцом в нем. И т.д. Удивительно,но это явно -голова так настроена. Утром нормально может бутеры с бужениной или паштетом с аппетитом сьесть. Вечером тоже придумываю что-то типа макаронов с сыром или риса с яйцом. Так и живем. Вес надо всеми силами держать, это очень важно при химии и таргетах,доказана уже более сильная эффективность и меньшая токсичность при лишнем весе. Хоть тут пригодился
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Марфуш (26.03.2023)