Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2023, 20:58   #10253
Zhizn
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2021
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Докладываю. Сделали очередное КТ.
Все чисто,один узел в легком 2,3 миллиметра -больше года не меняется после уменьшения. Продолжаем Кабозантиниб. Чередуем день 40 мг,день 30 мг (половинка от 60 мг в кишечнорастворимой капсуле,раздавленная в ней). Побочки (по мере уменьшения доставучести): усталость,диарея, тошнота,потеря дневного аппетита, щитовидка, облезает язык, периодически ладонно-подошвенный синдром. Муж борется с раком уже 12 лет и 3 месяца. Было 3 полостных операции(почка,П.легкое,Л.легкое), стентирование сонной артерии и Кибернож на печень.Сейчас на 5 линии лекарственого лечения. Живем. Работаем, Отдыхаем.
Здравствуйте! Я, к сожалению, не знаю всю историю, редко захожу, подскажите, вам выдают кабозантиниб? Папе его не выписывали ни разу. Суют одну линвиму, а она похоже не помогает… он не рассказывает ничего и не дает лезть в эти дела вообще. Ругается на нас с мамой, говорит, что врачам виднее… а мы не знаем куда нам бросаться…

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zhizn Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я, к сожалению, не знаю всю историю, редко захожу, подскажите, вам выдают кабозантиниб? Папе его не выписывали ни разу. Суют одну линвиму, а она похоже не помогает… он не рассказывает ничего и не дает лезть в эти дела вообще. Ругается на нас с мамой, говорит, что врачам виднее… а мы не знаем куда нам бросаться…
До ленвимы был интерферон с чем-то вместе… других назначений не было…
Zhizn вне форума   Ответить с цитированием