Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 11:01   #5
Станислав
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кипер Мария Антоновна-машенница и аферистка, для всех страдающих онкологией и ищущих методы оздоровления, ни в коем случае не связывайтесь с этой аферисткой, делающей деньги на горе других людей. Я к ней обратился три мес.назад, она дала тысячу процентов на выздоровление после первого курса ее настойки. После первой недели применения открылось кровотечение(у меня ,начальная вторая стадия карцинома прямой кишки, после операции, химии и лучевой терапии опухоль вернулась). Через две недели принятия настойки пошли рвоты, мог только лежать, силы покидали с каждым днем. После первого курса лечения, я с ней связался, рассказал об ухудшении, на что она сказала, что так должно быть, но надо выпить еще один курс. Пришлось взять ещё один курс. За два курса заплатил 3500дол. Сейчас проходил проверку в Израиле. Опухоль увеличилась почти на сантиметр, пошли метостазы в паховую область. Кровотечение продолжаются, боли бешеные,без анальгетиков не могу. Решил написать свою историю и этим предостеречь людей, от аферистки, не имеющей представления о медицине,а главное в онкологии. Остерегайтесь Кипер Мария Антоновна.Кишенёв. Если вам дорога ваша жизнь!!!!!!!!!!!!
Станислав вне форума   Ответить с цитированием