Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2021, 14:21   #3430
Лёлюшка
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена2935 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мария. Скажите, пожалуйста, в Скандинавии делают операции по удалению меланомы?
Добрый день! Это в Питере сеть клиник «Скандинавия».

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена2935 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лёля. Вам повезло! Наверное стадия была 1. И удалось всю опухоль удалить. А где оперировались?

Добавлено через 15 минут
Здравствуйте, все братья и сёстры! Завтра еду в Песочный СПБ, на удаление меланомы. Кто там лечится отзовитесь, пожалуйста.
Добрый день! Мне действительно повезло. Третья по Кларку, >2мм по Бреслоу. Удалял Костюк Игорь Петрович. Вот уже 10,5 лет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Здравствуйте , друзья !!! Что-то тишина на этом форуме ...Откликнитесь старожилы --ЛЕЛЯ , ЛЮДМИЛА--51, ГРЕГОР и многие другие !!! Как Ваши дела ? Что нового ? У меня скоро 7 лет после операции будет . Планирую обследоваться в очередную годовщину . Состояние ---весенняя слабость . КОВИД конечно мешает всем нам жить полноценной жизнью , но надо СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД... с оптимизмом--другого не дано !!! Успехов всем нам в борьбе за ЖИЗНЬ !!!
Добрый вечер! Как я рада вас читать!! Я Лёля, вот уже 10,5 лет все хорошо! Если честно, то стала даже забывать про эту болячку. Наткнулась сегодня на сообщение, что Ульяна Шкатова умерла. Поплакала… она столько леи боролась! Но.. чуда не случилось… и это мне напомнило о меланоме. Вот заглянула к вам на огонёк! И так рада вас видеть!
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием