Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 13:24   #2931
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Инга, вчера на приеме к терапевту разговорился с женщиной,( благо у нас было три с половиной часа на беседу), так вот она отправила мужа на КИ, у него был рак гортани 4ст., также подписали все страховки и выплаты, он умер после третьей капельницы, она сунулась со своими договорами об оплате ей сказали идите лесом, ваш умер не от лекарств и все, на этом история закончилась. А вы говорите про большие выплаты, это неправда
Я Вас Валерий не уговариваю. Я информирую, что имеется такой вариант. Мне лично он пока помогает. капельниц у меня кстати было на настоящий момент 11 и я пока не умерла. Вот 16-го мая сделаю очередное КТ и посмотрим как будет дальше. А может кому-то он не помогает вообще. Это ведь такая болезнь. Вот Хворостовский, Фриске, Задорнов- наверное могли получать лучшее в мире лечение- а все равно умерли. В отношении выплат- я сказала только потому, что я меня имеется такая бумажка ( полис от Ингосстраха) Если умру мне все равно деньги будут не нужны. Так что это я просто логически поразмыслила- зачем такая бумажка, если собираются капать плацебо, которое все равно приведет к смерти. Вообщем все равно решать будете Вы. Во всяком случае, на интерфероне Вы остаться можете, хотя это очень жестоко.
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием