Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 23:21   #4134
Olga1989
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 18
Спасибо: 5
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ничего не назначают, на все вопросы только смеются. Неделю назад мама могла все это сдать . Теперь боюсь она не дойдёт даже до такси. Температура, жар, ноги отекли, как будто бы с почками проблемы. Сатурациях слегка упала. Все анализы только у врачей, говорят все почти супер… да только мама умирает. До начала лечения, все анализы идеальные почти, даже гемоглобин поднялся до 106. Мама ходила по 16км пешком. Ничего не беспокоило на момент лечения. Только лимфоузлы и лейкоциты 95. Замечательный аппетит был, полна сил и энергии. Лечится не хотела и не зря, я заставила. Прошли все анализы, делеции, пробу Кумбса. Все отрицательно. Эретроциьы были в норме. Биохимия супер. Только на КТ селезёнка 17см и увеличенные лимоузлы, и то самый большой 1,7см. Печень не увеличена. Везде полный порядок. С почками проблем нет. Костный мозг брали, сделали все исследования, прогноз хороший. А в результате мама умирает от первой химии, все пациенты в больнице ничего не понимают, смотрят уже на нас как на смертников, люди переносят страшно тяжёлую химию и ни у кого такого нет, они в шоке все. Я лично никогда не обращусь ни к одному доктору больше, лучше как собака умру в чистом поле… Я делаю все, уже кричу спасите , все что вы мне написали их очень раздражает, видимо вы правы во всем. Вопрос только почему они ничего не хотят ни делать, ни исследовать, ни назначать. Антибиотики , спрашиваю от чего? Нашли что-то и где ? У Вас иммунодефицитное состояние на фоне химиотерапии вот и весь ответ, мы подберем что -то сильнее… Панадол пейте … Сдайте тест на ковид. СР НЕ МОЖЕЬ БЫТЬ, НУ ЧТО ВЫ и СМЕХ, КТО ВАМ ТАКОЕ НАГОВОРИЛ. КАКАЯ АНЕМИЯ ГЕМОЛИТИЧЕСКАЯ. ВЫ СДАВАЛИ ТЕСТ , НЕТ НИЧЕГО. И это не только слова одного доктора, но и профессора и целого консилиума врачей. Неделю капельниц не понятно зачем, теперь выходные и умирай дома, все отказывает.

Последний раз редактировалось Olga1989; 08.07.2022 в 23:26..
Olga1989 вне форума   Ответить с цитированием