Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2023, 20:30   #5
Саша Суворова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 26
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Регресс это ухудшение ситуации, ремиссия это стабилизация улучшение ситуации, такое чувство что через несколько постов вы выздоровеете путем находки чудо лекарства и начнете его толкать несчастным.
Какая-то путаница терминологий. Регресс - это не ухудшение, а уменьшение, антоним к слову "прогресс", то есть развитие. Мы обычно имеем в виду в нашем случае прогресс в негативном смысле, как прогрессирование, развитие опухоли.
Хотелось бы найти такое чудо-лекарство, да и любому из нас, наверное. Но если я исцелюсь, боюсь, мне будет непонятно, от какого именно лекарства. А может, это произойдёт от всего вместе, в комплексе. Сказать по правде, мне не интересно, что именно мне поможет. Хотя я и научный человек по природе, но не в этом случае.
В словах "начнёте толкать его несчастным" читаю необоснованные обвинения и негатив в мой адрес. Возможно, Вам неприятна моя самонадеянность, но если Вы будете продолжать со мной общаться в таком тоне, я не стану Вам отвечать!

Добавлено через 12 минут
Наверное, конкурента во мне заподозрил, сам всю дорогу какие-то свои изобретения "толкает несчастным"

Добавлено через 44 минуты
Тигран Петросович, вместо того чтоб агриться, лучше б поведали о своих средствах от рака поподробнее )
Саша Суворова вне форума   Ответить с цитированием