Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:33   #1
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию Сколько раз можно болеть гриппом?

Сколько раз можно болеть гриппом?



Странно как-то, в этом году ничего не говорят об эпидемии гриппа, которая явно есть, и она явно какая-то необычная. Ладно на работе половина офиса не вышла а вторая ходит в повязках, так и дома у меня просто полный Ахтунг!. Раньше, болели один раз, да и то не каждый год. А в этом году, за последний месяц, полтора, уже пошли по пятому разу. На прошлой неделе, сестра только вышла с больничного, а сегодня у них опять грипп. И это, по моему уже пятый заход. Мне звонят, просят в магазин сходить, всем семейством лежат. Причем по моему это не только у меня, но так у всех. На кого не посмотри все кашляют и сопливые. В прошлом году, когда на вакцину угробили миллиарды рублей, и все СМИ только и говорили о гриппе, столько больных и то не было. А в это, по моему уже гуляет столько штампов вируса, что явно что-то не то. Насколько я помню, если переболел гриппом, то на некоторое время от него иммунитет. Если люди болеют по несколько раз за месяц, то это значит, что они подхватили разные штампы…


Куда из новостей делись птичьи, свиные и черт знает еще какие, гриппы? По моему именно им тут все и болеют….


А как у вас в этом году с заболеваемостью?

Последний раз редактировалось Charité; 11.04.2012 в 13:35..
Charité вне форума   Ответить с цитированием