Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 21:09   #9
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
Счастье

Цитата:
Сообщение от ALB.1973 Посмотреть сообщение
Приди со свежим спиртным перегаром и все бацилы будут вокруг тебя обезврежены
Надо изнутри дизенфикцию проводить. Это не для наружного примения, да и такие методы они не понимают. Они правильные пациенты. чуть что так сразу к врачу и аптеку. Пьют таблетки горстями и запивают их микстурами. Вот уже и болеют в пятый раз за последний месяц, полтора.А моя медицина основана на народных методах, которыми на русси лечились из покон веков. Перцовочки, да под хорошую закусочку.... Вон. кая я позавчера, и не заметил как один выжрал бутылку. И вирус сдох, и я как новенький. ни каких симптомов заболевания не наблюдаю. единственное.что напрягает, так звонки "болеющих" с просьбами сходить в магазин. Не хотят правильно лечится, а мне потом по магазинам бегаю. Достали уже тунеядцы.

Понимееншь, врачи, лекарства все это зависимость Организм привыкает, ко всей этой химии и не борется сам, да и психологически наверное тоже, человек уже не может жить самостоятельно и боится каждого своего чиха и тут же бежит в аптеку. А привык жить без аптек и врачей. ездию в командировки и не боюсь заболеть и того, что рядом не окажется врача. А вот те, кто пользуется их услугами, те впадают от них в зависимость...
Charité вне форума   Ответить с цитированием