Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 18:18   #119
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Рад за тебя Надеюсь и самочувствие твоё немного получше того , что было. Теперь о себе..Мне уже полегче.Если я стараюсь лишний раз не принимать все эти таблетки и прочая, это ещё не значит , что их у меня нет. Всё всегда под рукой, вам ли этого не знать. ребята. Так что начал лечение вовремя , не теряя времени на беготню по аптекам.Темпер держится под 39 , но это тоже пройдёт.Первое.. Созвонился со своим химиотерапевтом , он разрешил немного отодвинуть курс.Так что в пятницу поеду в Москву налегке . просто оформлю историю болезни.Второе..Договорился со своей сестрёнкой и завтра сдам все нужные анализы у неё в терапевтическом отделении, без всех этих очередей.Во вторник поеду спокойненько , без суеты - прокапаюсь. Думаю , что к тому времени буду уже как огурчик или близко к тому. Прикол..Когда звонил Архипову, спросил его можно ли , мол , так сделать , он ответил - тебе можно всё..Я чуть кружкой с чаем не подавился, умеет человек поднять настроение Жора . как ты там, дружище? Ленок , Серёжка - всем приветище. Моя кодла вся дома , болеем дружно, ну хоть не скучно и то хлеб
УДАЧИ тебе Толя!Ты молодчага!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием