Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 14:36   #5016
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Всем привет. Где-то мы обсуждали нашу болячку и витамины, но не могу найти. Поэтому снова к Вам. Можно фолиевую кислоту и витамины группы В?
По фолиевой и В нет ограничений, есть гипотеза что вит С может вызвать прогрессирование.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Золедронку мне капают 100 мл раствора и Зомета в течении получаса на дневном стационаре. После первого раза думал до утра не доживу, тошнота рвота, головная боль, веки опухли ,вместо глаз стали щелки, глаза слезились зрение ухудшилось. Через пару дней все прошло. В течении года результаты крови нормализовались, а именно кальций общий и ионизированый и на кт, там где захватывало очаг поражения кости сказано, что он склерозирован. ЛДГ и щелочная фосфотаза были в норме всегда. Почему то я капаюсь раз в 28 дней. Олег писал раз в 21-24 дня.
И еще мне непонятно зачем дексалгин и дексаметезон? Никаких болевых ощущений нет. .
Дексаметазон для того и назначают чтобы веки , щёки не опухали, глаза не слезились. Назначали мне его неоднократно, снимает подобные и другие проявления, это кортикостероид.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Здраствуйте ))всем доброго вечера, дня или утра ))) Немножко напомню о себе, мы из Бишкека, болеет мама, два года назад удалили почку, опухоль была 7 см, но метозстаз на тот момент не было выявлено, лечились реафероном 6 месяцев, но в феврале увы обнаружили множественные мелкие метостазы в лёгких и один крупный очаг на ребре ((((. Назначили Бонкур 1 раз в месяц и Сутент, после двух курсов Сутента анализы хорошие, стабилизация метозстаз, сейчас третий курс Сутента закончили. Сомочуствие у мамы конечно по разному, в основном беспокоит давление, остальные побочки вроде почти не заметны. Хотела спросить кто сам преобретает Сутент, где заказываете и по чем? Мы в Турции 1350$, очень дорого для нас. Еще хотела спросить про индийский препорат, что он представляет собой, какие отзовы, все не рекомендуют его а почему так и не поняла .
Желаю всем только ЗДОРОВЬЯ )))
Индия-это лидер по производству разного рода дженериков, там плохая очистка-назначил Вам, допустим врач 50 мг в сутки, у Вас стабилизация, переходите на индийский -а там того сунитиниба при заявленной дозе 50 мг, если вы в два приёма принимаете-будет раза в 3-4 меньше потому что очистка хуже. У Вас стабилизация была при 50 мг а при реальных 15 мг индийского уже не будет стабилизации-потом ломай себе голову-толи сутент уже не помогает, толи сутент индийский фигня. И если Вы в России проживаете-то требуйте бесплатно, думаю бесплатный точно не подделка.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tatsiana (11.06.2018), Viktor47 (12.06.2018)