Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 06:20   #19977
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария тру Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Игх есть, на Пэк кт завтра, сказали делают 3 рабочих дня. Нет у нас гематологические центров в Вологде, есть только онкология, где химию будут делать. Ближайшие только Москва и Питер.
Я поняла, что нет в Вашем городе цертра. Я и написала, что в ближайший. В моём городе тоже нет. Я езжу в Ригу, хотя есть и ближе. Но мне спокойнее в центральном и лучшем по отзывам. Сама за рулём на/с химии. Жизнь пррдолжается в другом качестве, но продрлжается....
Я на другом форуме переписывслась с девушкой - она из Волгограда в Москву на лечение ездила. Я так понимаю - это подальше будет..
Знаете, у меня когда это всё начиналось с мужем был долгий разговор на тему а не поехать ли лечиться в Израиль, Германию и прочее... Он хотел в Германию. Я хотела дома.... Вышла середина🙂 Обсудите с близкими- чем они могут помоч и что они видят в этой ситуации. Может съездить на обследование в Москву- они дадут заключение и назначат лечение. А уже капаться домой? Химия то по сути одна. Главное схему правильно подобрать...
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием