Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 09:43   #20411
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь26 Посмотреть сообщение

Мне 50, по ИГХ л/у (вырезали паховый) Ki-67 - 10-20%, Ki в ИГХ костного мозга ничего не написали, размеры лимфоузлов по разным узи разные, но мне сказали от аппарата зависит такое может быть, от 2 до 3 см, но перед тем как отправить под наблюдение, в Лапино решили сделать еще узи, и увидели один 5 см , сказали делать прививку и к ним на контроль через 1,5 месяца после второго компонента.

А если сам получаешь Ритуксимаб в аптеке, зачем вообще нужны квоты? для чего они? для остальных лекарств?
Наверное, на тот факт, что оставили под наблюдением, ещё влияет Ваша вакцинация. Видимо, размеры л\узлов позволяют выждать, пока пройдёт необходимое время после последней прививки. У меня были л\узлы в брюшной полости диаметром 6 см и сильно увеличенная селезёнка, поэтому надо было срочно приступать к лечению.
Я не знаю насчёт квот, потому что в 2015 году, когда я проходила лечение (на Каширке), я понятия не имела про квоты. Речь про них вообще не шла. Мне назначали дату следующей госпитализации и всё. Про квоты знает Лира, она иногда сюда заходит.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (12.10.2021)