Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2021, 12:42   #3421
свистулькин
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Заметил,что на щитовидке вверху справа очень хорошо прощупывается узел или что твердое.Подумал,может не в меланоме дело,а в ней.Да и лимфоузлы у меня не увеличены не были,а кости увеличвались все это время.А при щитовидке вроде как в кости ударяет.Сходится,узел и когда по направлению онко дерматолога делал узи шеи,врач узист мне сказала что узел есть,но я не думал в этом направлении.Но тот узел слева и просто немного при ощупывании заостренное нечто чувствовалось.Одно не понятно,могло ли оно совпасть так,что после удаления родинок через несколько недель на затылке кость увеличилась и ребро,но относящийся не к меланоме,а к щитовидке.Странное совпадение.А если это то,то мтс уже везде от головы до ног.Прошло уже три года наверное после начало.Оно так медленно развивается,должно быстрее.Не знаю просто не понимаю.Надо наверно узнать,правда сейчас н***агоприятно финансово и представляющаяся действительность.Так что не знаю.Если мтс в кости распространялось,то два онко дерматолога не увидели,что другое,а сказали что нормально все.Может быть такое?И у хирурга был тоже не...Проще иначе решить вопрос конечно
свистулькин вне форума   Ответить с цитированием