Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 14:29   #6
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Смертный приговор отменил сам себе врач из Корца Николай Климчук

Восемнадцать лет назад у Николая Дмитриевича врачи в Корце обнаружили рак толстой кишки. В Киеве этот диагноз подтвердили. Это сообщение было равнозначно смертному приговору. Далее — направление в онкодиспансер и осознание беспомощности перед неизлечимой болезнью. Но несмотря на все постулаты, которым его учили еще в медицинском институте, врач начал искать спасение сам. И нашел, вылечился!

Теперь его методике интересуются даже академики. Но интересуются только на частном уровне. К сожалению. Тем временем у врача на правах целителя Николая Климчука предостаточно примеров полного выздоровления больных раком. Они удостоверяют право его метода, по крайней мере, на детальное изучение ради преодоления болезни возраста.Надеемся, детальное знакомство с рассуждениями врача-целителя заинтересует ученых, а исцеление от рака по предлагаемой им методике наконец получит научное объяснение и официальное подтверждение. Или опровержения. Наконец, это должно быть делом чести нашей медицинской науки. Методика лечения онкозаболеваний лаборанта Корецкой санэпидемстанции Николая Климчука базируется на грибковом происхождении раковых заболеваний. Так, слово Николаю Климчуку, врачу-поисковика, врачу-мыслителю.

РАК ИЛИ ГРИБОК?

Если описать мою методику несколькими словами, то она заключается в уничтожении в организме грибка , который, по моему убеждению, и провоцирует онкопроцесса. К такому выводу я пришел сам и таким образом вылечил себя, применив противогрибковые препараты. С болью вспоминаю свои визиты в больницу. Мое состояние было настолько тяжелым, что я уже не мог самостоятельно одеться. Чтобы дойти до машины, я держался за стенку, а мой маленький сын (тогда он еще в школу не ходил), стеная и плача, втягивал мои ноги в салон авто. В таком тяжелом состоянии я начал принимать Трихопол.Уже через неделю как на свет родился. Вот тогда меня осенило: если мне помог Трихопол, следовательно, подтверждается грибковое происхождение рака! Потому что против вирусов этот препарат не действует. Сначала принимал таблетки хаотично и все равно чувствовал себя намного здоровее, а затем разработал четкую схему их применения. Впоследствии я предложил свою методику онкобольному соседу. У него уже была четвертая стадия рака легких. Жить ему оставалось полтора-два месяца. С Трихополом он прожил еще три с половиной года. Тот человек, был так сказать, моим первым онкопациентов. времени я начал искать специальную литературу и нашел подтверждение своей гипотезе. Так, химик Тамара Свищова тоже доказывает в своих книгах, что причиной многих болезней, в том числе рака, грибок. За эти годы моя методика, как дерево обрастает ветками, совершенствовалась. Суть предлагаемого мною лечения заключается в том, чтобы с одновременным приемом Трихопол атаковать грибок другими доступными методами: кислой средой, чесноком, освященной (структурированной) водой. Я не открывал ничего нового. Все это взято из опыта наших дедов-прадедов. Возьму для примера хотя бы такой спорный момент. Официальная медицина запрещает больным раком загорать. А я наоборот — рекомендую загорать на солнце всем телом трижды в день, по 10-15 минут через каждый час-полтора. С чего исхожу? Меня еще в школе учили ориентироваться по коре деревьев, чтобы не заблудиться в лесу. С южной стороны облученный солнцем кора чистая, а с северной — растет мох и болото. Так же и наш организм солнечные лучи очищают. Конечно, если жариться на солнце целый день, то получим только вред. Больной должен также знать, что грибок растет ночью, а днем отдыхает. Так же надо лечиться темное время суток, а днем отдыхать.Физический труд сводит лечение на нет! Все это нам подсказывает природа. В лесу грибы за ночь вырастают, а утром мы их собираем. По аналогии, ночью во всех онкобольных наблюдается обострение, а днем им относительно легко. Когда опухоль интенсивно растет, она по живому раздирает ткань, появляется боль. Объясняю все так подробно потому, что хочу, чтобы меня правильно поняли: в моей методике нет никакой мистики. Учитывая сказанное, надеюсь, станут понятны и другие мои требования к лечению. Так, советую выпивать 100 мл освященной воды натощак и насыщать ею организм на грани дня и ночи.Освященная вода тормозит размножение грибка изнутри. Плюс мы атакуем его Трихополом, окислением крови, чесноком, лекарственными травами. То есть внешне убиваем, а внутри не даем размножаться. Не знаю, почему у людей выработался стереотип, что освященная вода — это так называемая «серебряная» вода. Мы принимаем во внимание только физические свойства святой воды. Но в церквях часто освящают воду деревянным крестом, без серебра и золота. И эта вода так же год сохраняется. Поэтому не нам судить, это ионы серебра так действуют, духовная сила. Кто не верит в это, пусть ищет другое лечение, Бог ему судья.УЖИН ДЛЯ ВРАГА Итак, врага мы знаем в лицо. Это — грибок. Поэтому его следует поить и кормить именно вечером, и по моей схеме (о ней разговор впереди) первый прием лекарств рекомендуется делать в 16-часов. Большое значение имеют перерывы на 2-3 дня между курсами приема лекарств. В чем их суть? Выпить таблетку мы, допустим, убили тысячи грибков. Но с мочой и калом смогли выйти примерно 700-800 особей, остальные осталась в организме. Поэтому следующие несколько дней даем организму возможность очиститься, после чего продолжаем уничтожать грибок. Больным советую не отказываться от сырого сала с чесноком: свежего или соленого из банки (но не вареного или копченого).Поинтересуйтесь: когда-то наши предки пекли не сладкие лепешки и торты, как теперь, а ржаные пироги с фасолью, еще горячими натирали их сверху чесноком и смазывали салом.Ложка сахара, возможно, в стократ страшнее сигарету. Особенно зимой, когда грибок надо убивать, а мы его сладким подкармливаем и размножаем. Во время лечения грибка надо изъять также свежие фрукты и овощи, молочные продукты, жареные блюда, маринованные овощи, алкоголь. Я против голодания, потому что в здоровом теле — здоровый дух. А тем более больному грибок нужен белок. Онкобольной ежедневно должен получать кусочек мяса. Вареная фасоль также должна быть в ежедневном рационе, не менее 3-5 ложек в салатах и других блюдах. Кроме большого количества белка, фасоль содержит в себе вещества, которые подавляют рост грибка. А на фасолевого отваре можно сварить борщ или рассольник. Такое же количество (3-5 столовых ложек) столовой свеклы обогатит кровь железом, легко всасывается в кровь и, сочетаясь с кислородом, превращается в гемоглобин.Сам красная свекла быстро приедается, поэтому его лучше добавлять в соленых огурцов и капусты, делать винегреты, салаты. Скорее выздороветь помогает щопивгодинне окисления организма пищей. Например, раз можно съесть ломтик лимона, затем кусочек квасного огурца, ложку квашеной капусты, глотнуть рассола из огурцов или квашеной капусты, квасу из яблок и т.д. Кислая среда крови находит грибок по всему организму и обезвреживает его, вместе исчезает и метастаз. Больным грибок следует также знать, что им категорически запрещено употр***ять вареные колбасы, надо отказаться от молочных продуктов, а также от батонов, сдобных булочек, вареников. Конечно, моя методика далеко не до конца исследована, и лечения каждого отдельного больного — дело тонкое и сугубо индивидуальна, она является исключительной компетенцией врача-специалиста. Но пациент тоже должен иметь право выбора. И мы, врачи, должны это право ему предоставить. От редакции. Как медицинское издание, газета «Ваше здоровье» всегда выступает с позиций классической, так сказать, официальной, медицины. Но при этом редакция дает возможность нашим читателям высказывать и альтернативные, нетрадиционные, а вернее, неустановившейся мысли и взгляды на медицинские проблемы, предполагая, что в жизни часто от парадокса к истине — один шаг. По крайней мере, такие мысли и взгляды могут стать темой интересного разговора, дискуссии, споры — ведь, как известно, именно тогда и рождается ее величество Истина. На снимке: врач Николай Климчук.

Последний раз редактировалось maniola; 28.10.2012 в 14:38..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (08.01.2019)