Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2021, 14:28   #3965
EVG46
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2021
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 82 в 50 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна__ Посмотреть сообщение
Сергей Андреевич.....наверно точно каша.....но КТ показало очаг 2 шт в правом легком,киста в печени 2см(это что тогда?),лимфоузел в кишечнике.....как это назвать??? я конечно не допонимаю многое....вот и хочу разобраться.Спасибо вам огромное что прояснили .тогда это увеличение лимфоузлов в органах нам врач как то так казала...ничего не могли понять....шибануло давление...вышли и сели сразу....идти обои не могли.Лейкоциты 22, лимфоциты 70% в первичных анализах.....Я в нете читала лимфоузлы увеличенные это и есть метостаз......ну ладно.....а то своими познаниями всех разозлю...и точно тогда без бутылки не обойтись(((.Еще раз благодарна вам.Муж держится героем....он у меня молодчина....я больше его паникую...но конечно же без него...в одиночку ночью.

Добавлено через 4 минуты
Нам уже терапевт сделал назначение Р-ЧОП 8 сеансов...и сказала что после заключения гематолога сразу начнут лечить.
R-CHop редко назначается при ХЛЛ и смежной лимфоме. Думаю, что изначально речь шла о диагнозе, не относящемся к ХЛЛ. Тогда, очевидно, да, такие лимфомы обсуждаются на соседней ветке. Но лучше дождаться окончательного диагноза)))
EVG46 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (25.10.2021), Натали* (27.10.2021), Сергей Андреевич (24.10.2021)