Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 16:07   #8005
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Я,Толь яды на травах,всего около 15 наименований,рассчитанных на полгода,купила через полгода после постановки диагноза,отдала сороковник,"наивная",думала быстренько пропью и забуду про болезнь,но не тут-то было,мои химии продолжаются,а пить параллельно не рискую.Болиголов тоже присутствует.Это я все к чему-дедушка,который снадобьями снабдил,сказал через 6 месяцев поменять нужно яд,а то перестает действовать.И все это рассчитано на 2,6 года.Толь,поэтому тебе и меняют.Мне 3 раза уже меняли.Сегодня вот опять на"измену"села,щеки припухли,во рту все красно,горит.Муж вместо ужина,процедуру осмртра провел.Ну уже спокойненько так реагирует,когда я его к зеркалу зову,интересуется только,что сегодня осматриваем:шею,уши,подмышки?Сегодня вот щеки трогали.Да,кстати,Толь,2 дня назад тоже плохо было,ну у меня муж с юмором,я ему говорю:Скорей придумай,почему мне так плохо?Он объснил,что климат меняется и зима,которая уже должна начаться все никак не наступит,организм в ...уе,мечется ,ну вот как-то так.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием