Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 06:53   #15
sokolova
Новичок
 
Аватар для sokolova
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

Замучилась уже и мужа замучила…Кто знает что такое диабетическая стопа, тот меня поймёт. Началась эта проблема у меня в 2013 году и до недавнего времени покоя не давала.Чего мы только не делали и по ЗОЖу лечили, керосином, примочками всякими, чуть кони не отбросила, а толку не особо было, временный какой-то эффект. Ночью толком спать не могла, мучили боли. Потом хирург посоветовал попробовать салфетки Пектинар. Начали лечится ими. Наконец-то я хоть спать стала нормально. Рана начала подживать, примерно недели за две почти полностью исчезла. Покупала в аптеке за 160 руб!!!!!! Это после супер дорогущих средств по три тысячи за штуку. (( Всё таки светлые головы у нас среди учёных, ещё б оплачивал бы кто науку, мы б так не отставали и не пичкали аптеки бесполезными средствами!!! Главное после вскрытия не залазить туда пальцами, а то зацветет. На рану положить одну салфетку, зафиксировать бинтом (пленкой нельзя). Если нет гноя то можно оставить на ране без замены на 2-3 дня. Если гнойная рана, то менять раз в сутки. Попробуйте, напишите потом как у вас результат, а то интересно.
sokolova вне форума   Ответить с цитированием