Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 04:31   #5
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волжаночка Посмотреть сообщение
Я читала что это настоящий бизнес. Чем юному Нигерийскому дарованию заняться чтобы бабло срубить? Африканские страны бедные, 100 $ для них - полгода можно жить на широкую ногу. Вот и сочиняют душещипательные биографии..
Та, якобы девочка, которая обратилась ко мне не предполагает что она общается тоже с девушкой, не с парнем. У меня была идея общаться с ней от лица мужчины. Думаю как это может далеко зайти? Но мне надоело что-то ей писать, т.к. понимаю, что не стоит тратить своё драгоценное время, её письма просто копируются - вставляются, уже давным давно кем-то написанные. Кроме того, я ей пишу, не пиши по-русски, твой перевод настолько поганый, что мало что понятно, пиши по-английски. Ноль. Как писала на русском, так и пишет. Что это значит ? люди даже не удосуживаются переводить наши письма, они им неинтересны, главное чтобы денежки закапали на их счёт. Вопросы я задавала, про местность, про их житьё-бытьё, ни на один вопрос не отвечает, ***ачит про свой счёт в банке, и т.д. и т.п.
Обычно они пишут по одному шаблону. Мне каждый день таких приходит по несколько штук. Ответы они читают очень даже внимательно, без этого ни как. Эти "Нигирийцы" могут быть вовсе не африканцами, а прыщавым соседом. Этот бизнес давно вышел за границы Африки. Кстати он очень прибыльный, речь идет вовсе не о паре сотне баксов, а о многих тысячах, с одного лоха. Дураков много, гораздо больше чем вы думайте.
Макс вне форума   Ответить с цитированием