Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 20:52   #9503
Magnesia
Местный
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 106
Спасибо: 19
Спасибо 76 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиня Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Получили результаты ПЭТ КТ, какое отвратительное отношение в Брянске к онкобольным, хамят, в очереди сидеть надо часами, чтобы попасть на прием, теперь еще столкнулись с тем, что лекарств нет, надо ждать. А в такой ситуации когда каждая минута, дорога. Так вот к результатам, врач сказала, что вроде как все хорошо, но лечиться надо продолжать пить сунитиниб, который непонятно когда мы получим, только через неделю прийти за разрешением его получать, как я поняла, а золендроновую кислоту капать раз в месяц в течение полугода, но звонить после 20 мая, возможно она к ним поступит. Я просто в ужасе от такого положения дел. И только дома прочитав результат ПЭТ КТ - там написано, что раковые клетки побежали дальше и теперь они появились в л/у на шеи, 4 месяца пили сунитиниб, у мужа хромофобная карценома почки с мтс в позвонок. В полной растерянности, что делать? к кому обращаться, чтобы назначили лечение
Добрый вечер! В таком случае вам надо жаловаться в страховую и местный Минздрав. И сразу препараты найдутся.
Другой вопрос, раз на сутенте есть прогрессирование, стоит ли его продолжать? Поднимите этот вопрос, по идее нужна замена препарата.
У моей мамы за 3 курса сутента тоже ухудшение((( и тоже хромофобный рак. в понедельник приём врача, а дальше консилиум наверно.
Magnesia вне форума   Ответить с цитированием