Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 13:06   #18
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

та хохлы пусть едут и даже остаются , а вот москалей отправте в тундру! Украинцы уже к вам вряд ли поедут все таки вы очень сильно крови нам пустили, вот хохлы те поедут точно они и вашим и нашим!а ранее до 14 года все были хорошие и друг друга уважали , а теперь 500 номеров ушло из тф книги зато 2000 добавилось.

Добавлено через 13 минут
минчанин (Олег, будьте взвешены и благоразумны по отношению к людям, которые не имеют отношения к событиям в Украине!!! Они не на этом форуме.Всех с Рождеством! Счастья, любви, выздоровления.)
отвечаю - все жители рф виноваты в том что на нас совершено нападение и идет гибридная война , в 2014 кричали крымнаш, всячески поддерживали войну типа бей хохлов или порвем а потом до Киева итд, много чего было и судя по сми да инету ничего не закончилось , вон как все хотят на танках в Киев вьехать, тем самым мне не важно кто убивает и лжет из РФ, они Граждане своей страны и виноваты в этом все! кто не хотел войны тот на площадь выходил и теперь сидит. вообще может кто нибудь представить чтобы руководство Украины так же поступило как в РФ , да не представите никогда потому , что граждане Украины за пару дней всю власть снесли бы
, и еще я потерял все!!!! остался на улице без трусов ! и я должен относится к оккупантам по человечески ? то есть новых трусов им докупить? да пусть они в аду горят , фашисты!

Добавлено через 6 минут
и еще , с чего вы взяли что форум разрушается ?? я как писал так и буду писать, а кстати меня банили за слово оккупант, так вот даже ООН пишет официально во всех тизерах что части Украины находятся под оккупацией, а меня банили за правду?? не стыдно? да по сути откуда у вас стыд? фашисты и оккупанты все до суда отрицать будут,
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.

Последний раз редактировалось Олег Радионов; 07.01.2019 в 13:21..
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (07.01.2019)