Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 07:28   #20441
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Ольга, я так понимаю, что прививка не даёт погранично сложного течения болезни.... но заболеешь всё-равно.... хотя всё это как-то странно и нервенно)))))
Странно это мало сказать... Я для себя так и не могу принять решения. У меня лист А4 исписан противоречиями, которые я записывала с ноября 2020года. А если я что то не могу до конца понять и сомневаюсь(кроме веры, конечно) , то начинаю копаться и искать ответы, доказательства и т д .. я скорпион))
И тем не менее, среди моего укружения есть немало прив@тых, разного возраста (от 30 до 80) ,писала уже. Все пошли по доброй воли,с убеждением в пользе или от страха. В целом все в порядке. Но у кого то симптомы аллергии больше не купируются антигистамином, кто-то стал постоянно простужаться. Но их меньше. В дневном стационаре медсестры жаловались, что почти у всех , вдруг, стало в карте написано -аллергия и надо вводить дополнительно противо... а его не хватает. И все они прив@тые��♀. А сама медсестра прив@та и без антител... Ну и конечно же полно всяких рассказов-страшилок со стороны.. кто то, где то, у кого то.
Это вот всё напрягает, как и всякие ограничения и разделения, агитация, призы, бонусы.Надо смирится, что мир стал другим, наверное.. Но у меня это не получается����.
Читаю вот Бродского, он успокаивает меня)��.. «Мир, в который мы вступили, не имеет хорошй репутации.... Однако это едиственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существут.. Поэтому не обращайте внимания на тех, кто пытается сделать вашу жизнь несчастный. Таких будет много-как в официальной должности, так и самоназначенных. То , что делают ваши неприятели, приобретает свое значение и важность от того, как вы на это реагируете...Поэтому промчитесь сквозь.. так вы избавите клетки своего мозга от бесполезного возбуждения. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг»
Просто поделилась мыслями)) Не для дискуссий на эту тему, естественно. Это дело ЛИЧНО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА , поэтому никому ничего тут нельзя навязывать и доказывать.
А вот делиться именно реальными фактами из жизни, думаю,стоит. Здесь, на этой платформе ,не наблюдается «фантазёров», все «нормальные ребята»)), которым можно верить!!
Берегите себя!!!!

Последний раз редактировалось ОльгаЕВ; 19.10.2021 в 07:35..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
demo4ka111 (22.10.2021), Марго озерск (21.10.2021), Форумчанка (20.10.2021)