Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 22:15   #20444
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаМез Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 38 лет.
Вообщем написала целую петицию, если кто-то ответит буду очень благодарна
Добрый вечер! У Вас сейчас самое тяжёлое время - до начала лечения. Сделать ничего нельзя. Просто набраться терпения и ждать результата ИГХ. Это самое важное - понять, какие клетки экспрессируют. От этого зависит протокол лечения. Если выберут неправильный протокол, лечение не поможет. А если правильный - после первой же химии почувствуете результат.
Это просто болезнь, хотя и очень серьёзная, нужно это принять. Была жизнь без диагноза, теперь с диагнозом. Главное - без паники.
Почитайте форум , там много разных историй

Добавлено через 11 минут
А я решила заняться стоматологией. За 4 дня побывала в 5 клиниках. В результате слегла с температурой, но не слишком высокой, 37-38. Решила, конечно, что корона, вызвала врача. Принесли таблетки противовирусные, взяли мазок. А у меня остался бисептол, и я стала принимать для профилактики. В общем, никаких ухудшений, и я размечталась, что вот сейчас перенесу кв в такой лёгкой форме и "отстреляюсь". Но сегодня пришел результат мазка - отрицательный. Температура прошла, а других симптомов и не было.
Кстати, сдала кровь и хотела делать прививку, но СРБ 11 и ЛДГ 537. Что-то не так. Шаркунов написал, что не стоит при таких показателях, нужно искать причину.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (21.10.2021), ОльгаЕВ (20.10.2021)