Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 03:43   #8916
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramuragan Посмотреть сообщение
Ну как-бы если я не читал интернет, сюда бы не забрёл. Просто читаю и делаю выводы. Все страницы данной темы конечно прочитать так сразу не получится, но пока по существу, как вам когда-то писали в 2016 году, что в этой теме в основном уже с поздней стадией. Пока откликнулись с первой стадией всего два человека, вы и КитКэт.

Я не в коем случае не собираюсь с вами спорить, на счёт вероятности рецидива после рака почки, просто для себя делаю выводы и как вы говорите
стараюсь прислушиваться нашего врача, кстати доктора медицинских наук одной из лучших клиник урологии Москвы.
Мне кажется такой и должен быть врач, который внушает своему пациенту что всё будет хорошо!!! Дай Бог Всем Здоровья!
Предупреждён - значит вооружён! Я не говорю, чтобы Вы читали форум от корки, до корки. Дело хозяйское. Я на этом форуме, 4 года и мне никто не писал, что здесь только с 4 стадией. Здесь мы все в одной лодке. Да, к стати у Кит Кет не первая стадия... К моему глубочайшему сожалению. Вот вам живые примеры. Просто надежда умирает последней. Делимся опытом и рассказываем друг другу о своих победах. А врачи, ну Вы же понимаете сами, что они не Боги. Лично я Вас просто предупредила, а не пугаю, ни в коем случае.
Моё мнение врач должен говорить правду пациенту в глаза. А не убеждать в обратном. Дай Бог, чтобы было все хорошо!!! Всем здоровья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (21.09.2020), Татьяна Князева (21.09.2020)