Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 06:22   #8917
Magnesia
Местный
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 106
Спасибо: 19
Спасибо 76 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Natalia23, ждать особо не приходится, записывают на ближайшие дни. Лучше иметь диск со свежой кт с контрастом (диск), не позже 3 мес. Мы сделали прям там же, тк уже 5 мес было кт. Гистология если есть, тоже
Стоимость 7000 руб. Думаю только с доверенностью, как и везде, тк правила такие. Но лучше уточнить все по тел ресепшн клиники.
Тимофеев супер, разъясняет хорошо, уверенно и четко все объясняет. И сам какой-то позитивный) я смотрела его видео про лечение метастатического рака почки,очень понравился, вселяет надежду. В жизни не разочаровал, такой же как на видео)

Добавлено через 4 минуты
ЛанаМ, а Блохина все очень долго, или нам так «повезло», 4 мес обследование (разве что ещё вертебропластику сделали), а диагноза точного так и нет. Сейчас снова хотят класть на биопсию!! Уже в 3 раз(((
В лопаткина пусто, там тоже были на консультации. Наверно там все быстрее, но какие подходы не знаю.
В любом случае вам таргеты по месту жительства надо получать, поэтому если диагноз точный есть, есть ли смысл тратить время на разные клиники? Операцию все равно делать не будут думаю, только если опухоль прорастает куда-то в опасные места

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ramuragan Посмотреть сообщение
Ну как-бы если я не читал интернет, сюда бы не забрёл. Просто читаю и делаю выводы. Все страницы данной темы конечно прочитать так сразу не получится, но пока по существу, как вам когда-то писали в 2016 году, что в этой теме в основном уже с поздней стадией. Пока откликнулись с первой стадией всего два человека, вы и КитКэт.

Я не в коем случае не собираюсь с вами спорить, на счёт вероятности рецидива после рака почки, просто для себя делаю выводы и как вы говорите
стараюсь прислушиваться нашего врача, кстати доктора медицинских наук одной из лучших клиник урологии Москвы.
Мне кажется такой и должен быть врач, который внушает своему пациенту что всё будет хорошо!!! Дай Бог Всем Здоровья!
Вас никто не хочет настроить на негативный сценарий! Мы тут все желаем другу другу выздоровления и ремиссии, долгой жизни.
Доверяй, но проверяй как говорится. Если опухоль маленькая, ещё не значит что она не даёт мтс. Как говорит Тимофеев,в 5-7% случаев опухоли до 4 см дают отдалённые мтс. К сожалению, моя мама попала в эту статистику. Опухоль 3 см и множественные мтс в костях и один крупный в надпочечнике с другой стороны.
Так что лучше подробно обследоваться на мтс! Будет спокойнее. Пусть все будет чисто. Всем здоровья!
Magnesia вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (21.09.2020), Sacic (21.09.2020), Татьяна Князева (21.09.2020)