Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2023, 16:07   #10
Саша Суворова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 26
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Давайте так, если вы хотите, то и начнем, сколько вам лет, какое у вас общее самочувствие на сегодняшний день, что вы применяете из лекарств от медицины и какие у вас взоры на перспективу общения в плане лечения на медицину и вот так пошагово пообщаемся.
Давайте! Я открыта для общения.
Мне 48 лет. Чувствую себя нормально. Даже немного окрепла с начала лечения, на этой неделе ходила на дальние расстояния (5-6 км) и не так качает (тьфу-тьфу-тьфу).
В понедельник ложусь на 6-ю по счёту ХТ, у меня по-прежнему "красная химия".
В перспективе общения и лечения я рассчитываю на обмен информацией и опытом в плане лечения/самолечения методами альтернативной медицины.
Собственно, в своих постах я всё нарытое и все свои результаты последовательно и выложу, о чём и писала в своём вступительном слове.

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 1 час 21 минуту
В общем, мазала я свою болячку дермовейтом, а она всё росла потихоньку. Я удивлялась, но думала, что без крема, возможно, она бы росла быстрее... И всё ждала, когда же начнётся обещанный в интернете фиброз, посветление тканей. Она была стабильно багровой. Когда я рассматривала её в зеркале поближе, я удивлялась, что она она проросла сетью мелких сосудиков. Нет бы мне насторожиться и включить логику, зачем фиброзной ткани сосуды? И я тогда ничего не знала о раке.
Думаю дермовейтом я могла поспособствовать метастазами, ведь крем предназначен рассеивать тучность клеток.
Ближе к весне я стала себя чувствовать хуже, меня пошатывало, но я думала, что это связано с ночными бдениями.
Ещё у меня болела грудина. То я на стадионе однажды слишком усердно растягивала грудную клетку, прогибаясь вперёд. Видимо, получила травму. Болело не сильно, ноющая боль. Я думала, это от тяжелых сумок не заживает травма. Иногда возникала мысль, а вдруг это метастаз, но я не хотела верить.
Короче, в марте мне стало плохо по всем системам. В груди я чувствовала какой-то фибропласт, но я думала, что грудь так защищается от склеродермии, которая туда стремится прорасти. Однажды я вдруг увидела, что у меня деформирован сосок. Вот тут я и побежала в кожвендиспансер. Та же врачиха глянула, пощупала болячку и заявила, что уже не уверена, что это склеродермия. Я попросила направление к онкологу.
Пока я ожидала визит к онкологу, а там запись за две недели, у меня разболелась грудина. Да так сильно, что при чихе была такая резкая боль, будто пулю всадили. Я спать могла полусидя, на высоких подушках. Я решила провериться, сделать платный анализ, пришла на МРТ, меня направили на КТ. Сделали КТ органов грудной клетки. А там такое понаписали...
Солидное образование в груди 2х3 см, метастазы в грудине и двух ребрах спереди, мелкие метастазы до 1,7 см в лёгких, увеличенные лимфоузлы. Мне до последнего не верилось, думала, что это всё злые совпадения. В лёгких у меня последствия коронавируса, саркоидоз или туберкулёз, в грудине - травма со стадиона, а в молочной железе аппарат видит склеродермию и принимает её за опухоль )

Последний раз редактировалось Саша Суворова; 30.09.2023 в 16:06..
Саша Суворова вне форума   Ответить с цитированием