Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 19:09   #2425
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHM Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как настроение после встречи с доктором?
Я пока прошёл рентген и всё в норме. Сдал кровь на s-100. 13 февраля УЗИ и на приём к врачу, к этому времени должна подоспеть "кровь".
Надеюсь и у Вас всё хорошо.
Всем крепкого здоровья!!!
Всем доброго времени суток! Настроение отвратительное. У меня обнаружили эпителиальное образование восходящего отдела ободочной кишки. Результат гистологии будет через неделю, немного потряхивает. 7 февраля прохожу рентген, УЗИ и сдаю кровь но не на s-100, слышала много раз, что этот анализ малоинформативен на ранних стадиях.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eln13 Посмотреть сообщение
Прочитал тему, как же стало жалко автора (Антон76), такой человек был, он был боец и настоящий оптимист, читал его слова и казалось что знаю его лично, как будто разговаривал с ним, Царство Небесное...

Не понятно куда пропали многие кто с ним начинали, особенно Вили (Последняя активность: 09.06.2015 18:08), может где то пропустил информацию о ней.

Ребята, боритесь, верьте в лучшее, помните ВАМ есть ради кого жить, Вы не одни! Моё появление тут связано с болезнью близкого человека, не хочу рассказывать подробностей, возможно ещё не смирился.
Да, (Антон 76) нам всем как родной стал! Про Вили я тоже пыталась найти информацию, всё "глухо", наверное её тоже больше нет с нами, к сожалению!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван36 Посмотреть сообщение
У меня 3 ст метостазы нашли в печени лекгих 9 позвонке ! Лечуся инторфероном ! Антон поднял тему 14 году но уже 17 год ! Разве нету не чего от мелономы ??
В Контакте есть группа МЕЛАНОМЫ.НЕТ вот ссылка https://vk.com/melanoma_net попробуйте сходить туда! Я думаю найдёте для себя много полезного.
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием