Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 15:04   #7
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Я практикующий врач, стаж - 35 лет. Работал в разных регионах России, в некоторых учреждениях внедрил свой метод, который помогает справиться не только с ВИЧ, но и множеством других заболеваний (если посещали мой сайт, то данный вопрос описан в обращении к министру здравоохранения Голиковой), занимался частной практикой (очень активно - в Магнитогорске, Сочи), через год, если все сложится, намереваюсь открыть частную клинику. В данный момент живу и работаю в Москве (поликлиника № 186 СВАО г. Москвы). Проблемой лечения ВИЧ/ СПИД занимаюсь больше 10 лет (с 1999 г.). Цель присутствия на данном форуме - рассказать, проинформировать, привлечь внимание к тому, что проблема решается и решаема, активизировать общественное мнение. Чиновники-то "отписываются", молчать. Может хоть под давлением общественности заерзают на стуле. Это форум был одним из первых, которые я обнаружил в сети. И вот, что называется, я здесь...
Честно, устал оббивать пороги. Никто из официальных лиц не расположен к диалогу. В.В. Покровский, к примеру, мне заявил буквально следующее: "Если выступите инвестором исследований, договоримся...". Вот так вот...
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием