Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2024, 09:36   #5
Дивия
Новичок
 
Аватар для Дивия
 
Регистрация: 07.04.2024
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя собака - это моя радость, моя лохматая подруга.Глядя на нее я улыбаюсь. Она моя спасительница. Когда плохо она вытирает слезы. Она прибегает из любого уголка и сразу прыг ко мне и рядышком. Такая теплая, лохматая и сразу легче становится. Она любит несмотря не на что, хоть ей не особо и повезло с хозяйкой. Из-за болезни я бываю очень резкой, могу не с того не с сего закричать и даже поднять руку. Мне потом стыдно становится и я прощу прощение. Моя малышка самая лучшая и замечательная со своим особым характером. Собака действительно друг человека. Она терпит и любит, смотрит своими блестящими глазками полные тепла и любви. То чего не так много есть в человеке. И собака не предаст, а вот человек может предать свою собаку. К сожалению люди такие. Сейчас ей лет 12 и все время мы вместе. Она и родилась у нас, ее мама Кудря - уникальная собака, была умной,спокойной и интересной, в отличие от своей шебутной дочери. Когда я ее увидела - такую мелкую, с пальчик, слепую и слегка пищащую я сразу поняла,что это моя собака и оставила ее себе. И так рада, что так поступила. Так и живем, когда мне нужно тепло и поддержка она мне помогает, когда ей нужно мое тепло, забота и поддержка - я рядом. Она прошла через операции и сейчас ей нужно тоже определенное лечение, давать ей не вкусные лекарства, которые ей так не нравятся. И я ее понимаю в этом. Люди должны больше ценить животных. С ними рядом мы становимся лучше, терпимей,заботливей и на душе становится легче. Кроме Роски есть еще и кошки и маленький антидепрессант - шиншилла Плюша. Но собака она лучше всех понимает человека и его особенности. Любите животных и пусть в каждом доме будет тепло, любовь,поддержка и место для собаки.
Дивия вне форума   Ответить с цитированием