Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 21:22   #22
Викасик
 
Аватар для Викасик
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Боже мой!Вы с ума сошли!? Читаю и вспоминаю свою историю с содраганием!:'( (md) После тяжелой бер. появились мелкие камушки в желчном, тоже начиталась всякой ерунды, пила желчегонные (сок лимона, барбарис тоже желчегонные) вот и пошли мои камни в проток и застряли. Т.К дочь маленькая совсем была, терпела боль, думала растворяется, пока не пожелтела вся! Шов очень не хотелось, делали бесшовную опер,через пищевод заходили в желудок, потом кареткой ловили в протоке маленький камушек (2 мм). Сколько гадости вылилось! Через нед назначили удаление пузыря лапроскопией. А уже через 3 дня опять боли, второй камень опять в проток встал! Срочно сделали опер, полостную!
Так что не сходите с ума! Помните, что крупные камни в желчном намного безобиднее мелких! И пока они не в протоке можно безшовную операции сделать, потом НЕТ!
К тому же хирурги говорят, что если камни образовались, то пузырь уже негодный! Он свою работу не выполняет должным образом!
__________________
- Дорогой, соль рассыпалась...- к ссоре.- Дорогая, не переживай, может обойдется?- Нет, милый, я уже настроилась!)
Викасик вне форума   Ответить с цитированием