Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2021, 10:08   #3827
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня.Вы знаете уже наверное крик души на нашу медицину.Как я и писал мы с женой заболели 12 января.Поначалу самолечением занимались, но потом пришлось вызвать доктора, так вот он приехал,меня послушал,замерил кислород,сказал легкие чистые кислород в норме, а вот жену осматривать не стал,сказал чтобы в поликлинику приходила.Это как можно объяснить действие врача,приехавшего на вызов и не оказать первую медицинскую помощь.Такого мы не ожидали. Попросили чтобы лекарства выписал на двоих и начали колоть антибиотики.Однако через три дня у жены температура подскочила до 39.5, срочно вызвали скорую, врач молодец , осмотрела нас двоих и жену с двухсторонней пневмонией увезли в больницу.Вот уже вторую неделю лечится в стационаре.Меня госпитализировать не стала,сказала дома лечись.Однако стабильного улучшения у меня нет-два дня все хорошо,на третий температура 38 и так все время. Ночью не сплю вообще, дисбактериоз от антибиотиков сильно накрыл, возможно и температура от него.В общем пошла четвертая неделя,а просвета пока нет.Вот вчера вечером Т 38, сегодня в норме.Теперь буду ждать температуру и буду скорую вызывать уже сил нет.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (03.02.2021), Натали* (04.02.2021)