Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 09:45   #8
Люда 70
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день)) Хочу рассказать про свое заболевание которое мне в последнее время не дает жить
Была совсем молоденькая лет 19 мне было заболела воспалением придатков)) Положили в больницу стали ставить антибиотики)) Стали восполяться мышцы сначала шея потом спина руки ноги я вся!!! Жар жжение -решила что умераю!!! Плакала )) Взяли кучу анализов сказали все заживет и через 2 недели выписали домой))3 года по больницам антибиотиков выпила гору был сальпингофорит потом цистит потом пилонефрит Мышцы все не заживали ))) врачи ничего понят не могут и продигиозан мне ставили а потом 2 антибиотиками кололи и преднизолон по схеме давали))) вообщем потом решили что у меня эндометриоз назначили донавал и мне совсем стало плохо давление жжение по всему телу пипец)))

Добавлено через 6 минут
сделали лапороскопию очаги эндометриоза коогулировали и я наконец то стала вроде заживать но моя температура почти всегда была 37 )))
при этом постоянное жжение в мышцах и зуд))) сколько врачей я обошла не сосчитать сколько анализов сдала))) Иногда грипп вроде начинается и длиться по нескольку месяцев я бегаю ничего не понимаю))) К ревматологу вроде все боле менее к гинекологу тоже вроде более и менее

Добавлено через 9 минут
в 32 кода где то подхватила лямблии сделали зондирование выявили мицелий дрож грибка кандида альбиканс )) где то через месяц открылась рвота и кандидоз языка вот с этого времени и понеслось)))
сначала язык потом небо потом губы потом глотка поражены все мышцы жжение пипец я просто стала))) вообщем это зараза идет по всем тканям у которых целостность нарушена))) а у меня все мышцы)) и куча воспалительных болячек он сверху наложился домой еду как змей горыныч все горит внутри обезумевшими глазами смотю на всех в метро))) Лежала в клиники микозов глубоких проводили лечение только закончат жжение возобновляется (((написала в институт кашкина в питер у меня рост грибов сейчас не получен но жжение как кипятком облили или чеснока поела я уже одурела))) ушла с работы дома сижу и реву))) состояние как будто грипую постоянно
Люда 70 вне форума   Ответить с цитированием