Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 06:49   #1
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
Восклицание Моя авторская книга-методичка. Сильное!

Здоровья и гармонии уважаемые друзья!
Анонсирую выпуск моей авторской методики по исцелению от тяжелых/смертельных заболеваний.
Данная книга-методичка была написана мной опираясь на:

- свой опыт как целителя(8 лет)
- общение с другими практиками и обменом с ними опытом по излечиванию от тяжких недугов
-работа с кармическими и духовными причинами болезней
-консультации с опытными врачами, сторонников как традиционного подхода(химиотерапия),так и нетрадиционных способов борьбы с тяжелейшими заболеваниями.
-изучение физиологических процессов в организме
-эриксоновский гипноз и погружение как в детство, так и в прошлые жизни для понимания причины заболеваний
-выявление вторичных выгод и причин саморазрушения от бессознательного(с******* динамика)
-диагностика энергетических каналов, чакр, биополя и биоритма, а так же выявление искусственного(черномагического воздействия на человека)
-взаимодействие с высшими силами, что является почти самым главным и помогающим в этой борьбе. Когда чудеса происходят буквально на ровном месте и по нарастающей - убирают напрочь все негативные проявления болезни в теле человека
-И многие другие знания и методы я собрал и объединил в одну общую методику, где системно даны рекомендации что и как необходимо делать для излечения от тяжких хворей.

Мой метод основан на принципе триединства и в нём даны 3 разных подхода по принципу "тело, душа, дух".
Иными словами, применяя в комплексе сразу 3 метода для разных частей нашего энергетического тела мы как мощным потоком устраняем все негативные процессы заболевания и устраняем их в корне!

Используя методы изложенные в моем книге мы как бы восстанавливаем все наши энергетические тела и приходим к изначальному, гармоничному телу, которое должно быть как это было заложено создателем(Адам или Ева)

Для получения книги свяжитесь со мной по
почта: axonovmaximilian@yandex.ru
whatsapp: +79160601136
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием