Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 18:21   #3338
Кэа
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 24
Спасибо: 11
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
в разговоре он сказал , что у нас таргетная терапия , на что я ему - что вы ошибаетесь .......
Таргеты, насколько я поняла, - это таблетки и они более щадящие по сравнению с химиотерапией. Но чтобы их правильно выписать врач должен провести молекулярно-генетический анализ клеток опухоли. Еще из статьи в инете поняла, что применяют уже при последних стадиях, когда другие виды терапий не действуют. Возможно, я всё поняла неправильно или инфа не соответствует действительности. Тогда, уважаемые форумчане поправьте. Пока мне таргетная терапия больше понравилась по описанию, но вряд ли будут делать какой-либо анализ да и выпишут их вряд ли.
О химиотерапии читала об исследовании англичан, которые увидели по статистике, что люди в конечном итоге умирают не от рака, а от того, что химиотерапия разрушила печень, почки, повлияла на сердце, и больной умер уже от почечной недостаточности, например, а не от рака как такового. У моей подруги мать лечила рак много лет, а в свидетельстве о смерти написано "обширный инфаркт", потому что реально сердце у неё уже не справлялось с огромными дозами лекарства.
Кэа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (02.09.2019)