Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 19:26   #1031
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия трофимова
Факторы риска тромбообразования у женщин, применяющих гормональные препараты:
1. возраст страше 35 лет
2. имеющиеся тромбы или их наличие в анамнезе
3. курение
Если у вас имеется один или несколько этих факторов, дальнейшее использование гормонов должно быть с осторожностью. Раз в полгода следует обследоваться: УЗ проходимости вен нижних конечностей.
В качестве лабораторного скринигового метода в последнее время рекомендуют определять Д-димер. Этот показатель высоко информативен, однако низко специфичен - то есть может быть положительным, в том числе, и при другой патологии.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:37   #1032
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Гирянская, извините, я прокладками не лечу. Про очищение - тоже не ко мне
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:38   #1033
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна Черных (Иушина), очень грамотный у Вас врач
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:41   #1034
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саида Ахмедханова(..., а почему Вам назначил этот препарат гинеколог? Что вас беспокоит?
В первом триместре закладываются все органы и системы у плода. Это самый ответственный период беременности. Лишнего лучше ничего не назначать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:42   #1035
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Александрова, думаю, можно выбрать любые витамины для беременных. Я принимала Элевит
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:46   #1036
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Суворова (Лу..., я думаю, что не надо ничего узнавать, тем более в таких группах. Вашим друзьям следует обратиться в специализированный онкологический центр. И там специалисты назначат обследование и подберутлечение. Я уверена, что здоровьем, особенно при таких болезнях, должны заниматься профессионалы. Через интернет такие вещи не лечат.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:53   #1037
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Винниченко (..., извините, но никах данных за аднексит у Вас вообще не вижу.
1. низ живота может "ныть" при различных болезнях
2. темно-коричневые выделениядо или после менструации - чаще свидетельствуют об аденомиозе
3. поясница вообще к гинекологии не имеет отношение. Сделайте компьютерное обследование поясничной области.
4. Чтобы поставить диагноз аднексита, нужны хотя бы мазки на флору
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:01   #1038
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Вороневская. Для того, чтобы выяснить причины ваших кровотечений, я бы вам порекомендовала сделать гистероскопию и раздельне диагностическое выскабливание. Просто выскабливание сделать бесполезно. Гистероскопия - это осмотр полости матки через специальную трубочку. Это исследование поможет выяснить причину кровотечений. Не факт, что она же окажется причиной бесплодия.
Для выявления причин бесплодия Вам нужно обследоваться полностью, чтобы исключить другие факторы:
1. спермаграмма мужа (начать с этого!!!)
2. базальная температура в течение 3-6 месяцев
3. гормональный профиль
4. рентген или КТ черепа (турецкое седло)
5. мазки на флору
6. анализы на все виды инфекции
После получениярезультатов этого обследования можно выявить причину бесплодия и определить дальнейшую тактику
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 06:58   #1039
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Трофимова(Гн..., я уже написала, что показатель АЧТВ используется только у пациентов, принимающих короткие геперины с целью оценки безопасности их применения. Если ваш врач этого не знает, смените врача.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:39   #1040
Усманова
 
Аватар для Усманова
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо Ольга за совет,на первой беременности тоже был повышен тестостерон,гинеколог прописала гормоны,угрожала выкидышем,но я не пила,родила здоровую дочку.поэтому я в сомнении..
__________________
Я 10 лет жена в законе!
Усманова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.