Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 12:48   #41
Абатурин
Пользователь
 
Аватар для Абатурин
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хорошо, я о своих чувствах.
Чисто по-человечески я сочувствую всем нашему многострадальному народу.
Я застал окончание Советского строя в нашей стране,
и крах системы, в которую большинство из нас ВЕРИЛО - переживал не просто. В 70х - начале 80х был убежденным комсомольцем, в составе студенческих отрядов поколесил по Союзу. Но уже тогда я понял, что в партию - вступать не буду.
С каждым годом моего взросления - понимание двуличия, лицемерности правящей верхушки КПСС в политической, экономической и воспитательной деятельности становилось все отчетливее. ОТВЕТОВ *на накапливающиеся вопросы долгое время не было.
Но в конце концов критическая масса накопившихся проблем заставила и членов бывшего политбюро ЦК КПСС взяться за их решение. М. Горбачев был хорошей кандидатурой тогда *- встать у истоков перестройки нашего общества. Некоторые ругают его за упущенные возможности углубления преобразований, некоторые чествуют за предоставленные возможности - надо ПОНЯТЬ, что он СТАЛ ТОГДА для многих из нас НАДЕЖДОЙ на улучшение и выход из кризиса. Оправдал он ее или не оправдал - можно спорить теперь хоть до посинения.
Конструктивнее - рассматривать события в последовательности. Некоторые РЕВАНШИСТЫ от КПСС пытаются обвинять нарождающуюся ПАРТИЮ НАРОДНОЙ СВОБОДЫ в преклонении перед госдепом США... Это полная и бездоказательная чушь. В этом скорее можно обвинить нынешнее руководство страны - всё есть в открытых источниках!
Мне нравится программ ПАРТИИ НАРОДНОЙ СВОБОДЫ.
Альтернативы сейчас - НЕ ВИЖУ.
В партию ЭТУ - ВСТУПЛЮ.
Не для галочки - буду в ней РАБОТАТЬ.
В том числе и над собой - это самое трудное.
Ищите, Анатолий, ответы на свои вопросы.
Только не опоздайте с ответственным решением
в этот раз - ВЫ С КЕМ?
__________________
Люблю жизнь!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:03   #42
Абдулов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и надо ли ее возвращать снова?
-----------------------------------------------------
Если колбаса приоритет то свободы не надо, лишь бы отхожее место по-близости было
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:03   #43
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Начиная с времен Ельцина-это совсем не демократия....а правление уголовников,бандитов и беспридельщиков от РПЦ...
Но народу -почемуто нравится-ТАК жить....
видимо потому-что -что такое нормальная жизнь=НИКОГДА не видели в последние 1000 лет...
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:38   #44
Анастасия Втак
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Втак
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я согласна с Павлом. У нас в стране до сих пор правят по понятиям. Все воры в законе, положенцы, авторитеты и шестерки теперь имеют бизнес, и наши государственные структуры тоже превратили в бизнес. Сейчас выгодно быть чиновником, так как там крутятся в тени большие деньги . Чиновник это теневой бизнесмен. И чтобы искоренить эту систему понадобиться еще 18 лет. Почему 18, да все просто. 18 лет тому назад когда вся братва России одела малиновые пиджаки и кепки, один очень влиятельный и начинающий мер Москвы поддержал их стиль и тоже надел КЕПКУ и 18 лет этим самым симпатизировал крутым парням, их стилю зарабатыванию денег.
__________________
Мир прекрасен :-)
Анастасия Втак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:50   #45
Анастасия Втак
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Втак
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А свободы не было, никогда. Я как помню себя всю сознательную жизнь, что постоянно зависишь от каких то обстоятельств. В перестройку помню комсомол давил, а во времена Ельцина братва давила. А сейчас новое популярное слово коррупция давит. И этот пресс с сверху уже надоел. Если в стране на народ постоянно давят и президент так долго, больно и мучительно старается найти решение из из создавшейся ситуации, вывод один, нашего президента окружает очень слабая команда. Я думаю им нужен психолог, который мог бы их перепрограммировать с нужды в больших деньгах к любви к собственному народу.
__________________
Мир прекрасен :-)
Анастасия Втак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:50   #46
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Валентина -вы не правы-в одном...если это не сделать в ближайшие 1-2 года=потом будет уже поздно....
Страну банально продадут....а людей/Россиян/-подарят в нагрузку...
как это сделал Ельцин-с русскими...подарив их Назарбаям и прочим *местным баям-бывших республик СССР-часто вместе с териториями....
..
Странно-что лучше ,нормально жить-хотят и добиваются -даже арабы...
уровень жизни у многих из которых-выше чем в России/за исключением-2-3 городов/
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:52   #47
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А уровень их/арабов/ образования-на порядки меньше-чем у россиян.
Получается-умный/вроде/=а нормально жить,по человечески нехочет??
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:56   #48
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Прав - Бабаки- кого убрали,кого подарили,а кого то отучили....
А новое поколение...церковь и ТВ...превратило в пофигистов...у которых одна извилина-и та в унисон с нынешними христопродавцами бренчит...
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:19   #49
Астахов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое личное мнение что СВОБОДА была именно при Горбачеве. Уважаю этого политика несмотря на всеобщую неприязнь к нему народных масс. Горбачев хотел дать России Свет, но Россия его не поняла и сама выключила этот рубильник......При Горбачеве я учился в ПТУ и работал одновременно в 2 кооперативах с 8-00 до 23-00 *но зарабатывал очень прилично гораздо больше родителей. Сейчас этой возможности нет....Еть мнение что в 1917 году была Страна Советов а сейчас страна откатов.....противно смотреть как разворовывают страну чиновники и депутаты а прокуратура "крышует" криминал......на простой народ всем наплевать....строим никому ненужные ФОК вместо реальной заботы о людях и снижения тарифов на ЖКХ....При Горбачеве такого беспредела не было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 11:09   #50
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию


__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.