Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 16:45   #51
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хочется верить... Посмотреть сообщение
Так то да....согласна)) Да и вкусно, это наверно, виноградная водка! ток сложноват рецептик, в плане достать все компоненты. Я про некоторые даже не слышала. Так хочется, иногда, поверить в чудо....
Ага,напиться хочется иногда,виноградная бы подошла,может и вправду поверить можно в "излечение" на пару часов.Зато утром....
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:21   #52
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Ага,напиться хочется иногда,виноградная бы подошла,может и вправду поверить можно в "излечение" на пару часов.Зато утром....
Ага!))) Ток странное дело! Виноградная водка геп лечит, а виноградное сухое красное и коньяк почему то нет.....вот почему так)?!? Парадокс!!
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:58   #53
АЛДАН
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня имунное заболевание...Никто из врачей не знает причину этого заболевания,как и методы лечения.В нашей поликлинике мне неоднократно предлагали направление в Моники Проспект Мира. Там набирались группы типа "подопытных кроликов",для испытания лекарств.У меня две подруги- врачи терапевты,они меня убедительно отговорили.Любой желающий может стать Шариком и принимать все то ,что каждый день предлагает фармакология.Мой сын, даже очень не глупый человек,но кроме эсенциале других названий не знал.А сдесь как почитаешь ,чуть-ли не профессора собрались.Растение очиток можно встретить на клумбе у своего дома,а все остальные травы в аптеке.Ну отчего столько сарказма,будьте чуточку ближе к своим мамам и они для вас достанут звезду с небес!
АЛДАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:02   #54
АЛДАН
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы еще это настоящее сухое найдите......
-----------------
АЛДАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:34   #55
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛДАН Посмотреть сообщение
У меня имунное заболевание...Никто из врачей не знает причину этого заболевания,как и методы лечения.В нашей поликлинике мне неоднократно предлагали направление в Моники Проспект Мира. Там набирались группы типа "подопытных кроликов",для испытания лекарств.У меня две подруги- врачи терапевты,они меня убедительно отговорили.Любой желающий может стать Шариком и принимать все то ,что каждый день предлагает фармакология.Мой сын, даже очень не глупый человек,но кроме эсенциале других названий не знал.А сдесь как почитаешь ,чуть-ли не профессора собрались.Растение очиток можно встретить на клумбе у своего дома,а все остальные травы в аптеке.Ну отчего столько сарказма,будьте чуточку ближе к своим мамам и они для вас достанут звезду с небес!
Сдесь всего лишь высказывают своё мнение, по поводу чего либо! и не более того. А применять или не применять, каждый решает сам! Я не хотела Вас обидеть! Просто я цинник и прагматик и опираюсь при выборе на мнение многих. И не без совета специалиста. Так как у гепатита куча внепечёночных проявлений. И я так и не поняла у Вас гепати С или имунный? Кстати моя мама, единственная кто не знает о моей болезни и как далеко всё зашло. У неё слабоё сердце и мне даже страшно представить, что может случится, если она узнает. Хорошо хоть живём в разных городах и видимся только два раза в год.
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:36   #56
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛДАН Посмотреть сообщение
Вы еще это настоящее сухое найдите......
-----------------
А вот тут я свами совершенно согласна! С этим беда! да и не только с этим....
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:52   #57
АЛДАН
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Геспатит-С у моего сына -был.Вы знаете ,когда я об этом узнала,я не впала в истерику.Это был военный санаторий,сомною общался умный специалист.Поймите нужно жить,жить правильно,для чего-то Вам послано это испытание.У меня была подруга,никогда ничем не болела,и в 39лет смертельный приговор,вот так в один миг. Я это к тому,что у каждого из нас внутри сидит мина замедленного действия,и никто не знает когда рванет в 17 или в 45.И каждый прожитый день стоит того ,что-бы жить!Живите!Пусть Вас ни на минуту не покидает надежда,что Вы обьязательно вылечитесь. Ищите свои пути к выздоровлению они Вам обьязательно должны открытся.Удачи!
АЛДАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:55   #58
АЛДАН
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да еще я хотела уточнить,виноградная водка это по сути харошая самогонка сделана из ягод винограда.
АЛДАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:05   #59
Lina
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, как оказалось, достать ингридиенты проблематично водки виноградной на ранке нет и девченки реализаторы-травники (а они знают много трав и рецептов) даже не смогли мне подсказать где можно ее раздобыть но как было сказано в известном кино "будем искать" я полагаю нужно искать надежных людей у кого есть знакомые в Грузии или Абхазии там наверняка есть и водка и и корни зеленого винограда Я вот хочу поделиться соображениями я неоднократно читала статьи о лечении вирусных заболеваний гипер дозами витамина С я решила попробовать хотя бы загнать своего "зверя" в латентное состояние а то у меня АлТ все время держится около 2 и не падает тимолка с билирубином тоже высокие, суставы как у 100 летней старухи в общем радости нет и надо что-то предпринимать а что? сейчас пью настойки трутовика лиственничного но пока эффекта нет, весело.....
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:27   #60
Lina
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Насчет болячек так у меня окромя гепса еще и зоб многоузловой от кашля захлебываюсь щитовидка душит на ухнарь и диабет и я порой не знаю какую траву мне пить от диабета, зоба или гепса но не накладывать же на себя руки надо жить и выхл****ь свою чашу до дна мне нравится что здесь люди еще и хохмят это здорово а на счет вируса я знаю чтобы победить врага надо хорошо его выучить что он любит а что нет так вот витамин С ингибирует вирусы в том числе и гепса хочу узнать механизм подавления но это отдельный разговор я на счет водки я читала рецепт приготовления так вопрос к АЛДАНУ если я ее сама приготовлю это будет нормально? и какой виноград нужен тоже зеленый или подойдет любой?
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит B+D NURIK Гепатит, общаются больные гепатитом 2 11.10.2022 11:30
Гепатит С Igorj Гепатит, общаются больные гепатитом 56 09.07.2022 20:11
ГЕПАТИТ С sergejus Гепатит, общаются больные гепатитом 28 01.07.2022 18:20
Гепатит В ОЗЯ Гепатит, общаются больные гепатитом 12 09.09.2015 09:28
гепатит с sergejus Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 13.01.2011 18:26


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.