Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 08:05   #7421
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Сейчас lilac_gooseberry меня заплюет и затопчет ногами, но может, вам это нужно знать! Ссылку взяла с онкофорума http://stalic.livejournal.com/811385.html
Наталья, когда упоминаете мое имя всуе, не бейте челом более трех раз, мне это не по душе

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Да нашему народу только дай повод повозмущаться и поплакать. Позитивней надо мыслить и все будет хорошо.
+

читать надо внимательнее:

Цитата:
Позвонил главврачу. Не то чтобы закрывают - оптимизируют. Наверное, примерно так же, как "оптимизировали" врача-маммолога, из-за отсутствия которого мы пропустили самое начало заболевания моей дочери
Домыслы и кликушество. Как проходящая лечение в 62 больнице, могу сообщить, что закрытием там даже не пахнет.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (27.11.2016), Еля (27.11.2016), Сергей 1986 (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 10:52   #7422
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Спасибо: 795
Спасибо 1,164 в 348 постах
Репутация: 35
Хорошо

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Сейчас lilac_gooseberry меня заплюет и затопчет ногами, но может, вам это нужно знать! Ссылку взяла с онкофорума http://stalic.livejournal.com/811385.html
62- ю не закроют,это одна из основных больниц в Подмосковье. А если б и закрывали- кому надо уже знали бы,а остальным- не уверен что так уж и надо знать,только негатив лишний распространять. Как бы там не казалось что все плохо,тем не менее медицина в нашей стране развита достаточно прилично. Меня лечат успешно и бесплатно,успешно вылечены тысячи людей с аналогичными или похожими диагнозами. Не факт что где- нибудь в Израиле или штатах было бы лучше,а вот сумма вышла бы сопоставимая со стоимостью квартиры в Москве.

Добавлено через 3 минуты
Вот и почти закончен 5 курс,осталось влить порцию преднизолона и 2800 мг циклофосфана. Жалко сегодня не выпишут,т.к. выходной,надоела больница.)

Добавлено через 1 час 59 минут
Повезло! Моя врач дежурная сегодня,сейчас выпишет,катетор снимут и домой поеду!
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (27.11.2016), Olushka_ina (27.11.2016), Еля (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 11:37   #7423
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
62- ю не закроют,это одна из основных больниц в Подмосковье. А если б и закрывали- кому надо уже знали бы,а остальным- не уверен что так уж и надо знать,только негатив лишний распространять. Как бы там не казалось что все плохо,тем не менее медицина в нашей стране развита достаточно прилично. Меня лечат успешно и бесплатно,успешно вылечены тысячи людей с аналогичными или похожими диагнозами. Не факт что где- нибудь в Израиле или штатах было бы лучше,а вот сумма вышла бы сопоставимая со стоимостью квартиры в Москве.

Добавлено через 3 минуты
Вот и почти закончен 5 курс,осталось влить порцию преднизолона и 2800 мг циклофосфана. Жалко сегодня не выпишут,т.к. выходной,надоела больница.)

Добавлено через 1 час 59 минут
Повезло! Моя врач дежурная сегодня,сейчас выпишет,катетор снимут и домой поеду!
Хорошие новости, отлично!!а дома и стены лечат!! Между курсами не работаете, на больняке?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 12:21   #7424
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
62- ю не закроют,это одна из основных больниц в Подмосковье. А если б и закрывали- кому надо уже знали бы,а остальным- не уверен что так уж и надо знать,только негатив лишний распространять.
да нет, конечно. Там вовсю ремонт идет и оборудование закупается - какой закрывать? Может это и есть оптимизация? Вполне возможно, что в связи с ремонтом, часть корпусов будут временно закрыты, но пациентов явно не домой умирать отправят, переведут куда-нибудь. Чай не в Благословенной Белоруссии живем, слава Владимир Владимировичу
А Сталик лучше бы дальше продолжал свой плов готовить, вангование в вопросах здравоохранения явно не его конек

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Повезло! Моя врач дежурная сегодня,сейчас выпишет,катетор снимут и домой поеду!
Ура! И финишная прямая к новой здоровой жизни
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 27.11.2016 в 12:30..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 12:23   #7425
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Да ничего особенного не хочу сказать. Но на онкобуднях, например, реакция на событие не такое благостное. Там, скорее, паника.
поэтому надо и к нам приволочь, что б панику посеять?
ох, Наталья-Наталья
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 27.11.2016 в 12:34..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:29   #7426
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Спасибо: 795
Спасибо 1,164 в 348 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Хорошие новости, отлично!!а дома и стены лечат!! Между курсами не работаете, на больняке?
Пока на больняке,так как тренером работаю,большие физ. нагрузки,пока лучше воздержаться,да и при учениках не хочу лысым и похудевшим показываться.)) В январе пройти пэт собираюсь,после через 3 месяца обследоваться,заодно форму поднабрать,а потом-и к работе возвращаться к апрелю где-то.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да нет, конечно. Там вовсю ремонт идет и оборудование закупается - какой закрывать? Может это и есть оптимизация? Вполне возможно, что в связи с ремонтом, часть корпусов будут временно закрыты, но пациентов явно не домой умирать отправят, переведут куда-нибудь. Чай не в Благословенной Белоруссии живем, слава Владимир Владимировичу
А Сталик лучше бы дальше продолжал свой плов готовить, вангование в вопросах здравоохранения явно не его конек



Ура! И финишная прямая к новой здоровой жизни
Не закроют конечно,ремонт,реставрации скорее проведут,может новые корпуса отстроят. Ну и в Белоруссии будем надеяться тоже все благополучно будет!)

Добавлено через 3 минуты
Устраивать панику в интернете вообще по-моему у половины нашего населения в крови заложено))
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 15:49   #7427
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 357
Спасибо: 300
Спасибо 626 в 175 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Добрый вечер. А причём здесь Беларусь? У нас как раз по моему всё не так и плохо. Лечение вовремя,бесплатно,палаты одно,двух местные,телики стоят- лично так я в Гомеле лечился. ПЭТ,КТ,МРТ бесплатно. Очередей не так и много,всё успеваешь и т.д. Нам в этом плане легче, так как народу у нас на всю страну 9 млн., а у Вас только в Москве миллионов 14. Я лично отлечился, родные и не поняли чем я болел. Кому суждено вылечится и кто не падает духом,тот вылечится.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 16:26   #7428
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер. А причём здесь Беларусь? У нас как раз по моему всё не так и плохо. Лечение вовремя,бесплатно,палаты одно,двух местные,телики стоят- лично так я в Гомеле лечился. ПЭТ,КТ,МРТ бесплатно. Очередей не так и много,всё успеваешь и т.д. Нам в этом плане легче, так как народу у нас на всю страну 9 млн., а у Вас только в Москве миллионов 14. Я лично отлечился, родные и не поняли чем я болел. Кому суждено вылечится и кто не падает духом,тот вылечится.
вы не представляете, как я рада это слышать!
Не в коей мере не хотела обидеть братский народ, просто тут писали ужасы о вашей медицине и я, наивная душа, поверила
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
В Беларуси так называемая бесплатная медицина.
- за весь период ХТ (6 курсов) мне не назначили ни одного промежуточного исследования (КТ и ПЭТ назначала и делала сама), вот только после 6-го назначили КТ, да и то только потому, что мабтеры в больнице нет и продолжать без нее до 8-и нет смысла;
- лекарства вне больницы (со скидкой 90%) можно получать только имея 1-2 группу инвалидности (получила 2 недели назад);
- льготные лекарства выписывают преимущественно белорусского производства (что есть "плацебо", вот и "мабтеру" собираются выпускать, так что уж и не знаю, что от лечения останется). И список льготных лекарств постоянно сокращается;
- анализы проще сдать платно, чем выписать направления на них;

Да что говорить, про бесплатную медицину надо скоро будет забыть. Может, и на пользу дела - бедные и больные вымрут, останутся здоровые и богатые.
но раз вы пишете, что все в порядке, то вероятнее всего это такая же ересь и кликушество, как и в принесенной статейке про закрытие 62ой больницы.
ВСем здоровья
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 16:41   #7429
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Пока на больняке,так как тренером работаю,большие физ. нагрузки,пока лучше воздержаться,да и при учениках не хочу лысым и похудевшим показываться.)) В январе пройти пэт собираюсь,после через 3 месяца обследоваться,заодно форму поднабрать,а потом-и к работе возвращаться к апрелю где-то.)

Добавлено через 5 минут


Не закроют конечно,ремонт,реставрации скорее проведут,может новые корпуса отстроят. Ну и в Белоруссии будем надеяться тоже все благополучно будет!)

Добавлено через 3 минуты
Устраивать панику в интернете вообще по-моему у половины нашего населения в крови заложено))
Это правильное решение! Я вот тоже на нервах сам похудел, тоже вот сейчас набираю массу, собираюсь нормальную форму сделать затемДля обывателя конечно, но вцелом неплохая была до этих событий, надо наверстать!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (27.11.2016), Сергей 1986 (28.11.2016)
Старый 27.11.2016, 18:10   #7430
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Все предсказуемо: совершенно неадекватная реакция на незначащее событие, плюется и топает ножками. Отвалился хвост. Мания величия и бредовые выводы. Шизофрения параноидального типа. Девушке надо срочно лечить голову.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.