Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2021, 19:28   #9841
Magnesia
Местный
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 106
Спасибо: 19
Спасибо 76 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геннадий 70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане....Нужен совет..Уже второй раз ..сталкиваюсь с этой задачей...Схема пембро+акси...снова нет инлиты..Жаловался-привезли пачку через два месяца...теперь снова нет...когда ждать неизвестно..Правда рецепт на этот раз выдали без проблем....утешает не очень...Как пошевелить наших бюрократов???
Только жаловаться… без этого вас так и будут кормить завтраками.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HeleN. Посмотреть сообщение
Они сказали им нужно ИХ узи с описанием ИХ врача перед операцией. Делали брюшную полость и сосуды ног

Добавлено через 28 минут
Кто-нибудь знает - в Блохина вообще хорошие врачи? Думаем еще съездить в Пироговку
Нифатов в поликлинике - выгорел профессионально. Но он там особо ничего не решает в плане лечения. Волкова и Климов - хорошие спецы. Но нам просто немного не повезло с запутанным диагнозом (для них он почему-то таким оказался). Тимофеев кстати хорошо отзывался о Волковой
Magnesia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаНН (02.10.2021)
Старый 02.10.2021, 05:09   #9842
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 342
Спасибо: 252
Спасибо 424 в 181 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnesia Посмотреть сообщение
Только жаловаться… без этого вас так и будут кормить завтраками.

Добавлено через 2 минуты


Нифатов в поликлинике - выгорел профессионально. Но он там особо ничего не решает в плане лечения. Волкова и Климов - хорошие спецы. Но нам просто немного не повезло с запутанным диагнозом (для них он почему-то таким оказался). Тимофеев кстати хорошо отзывался о Волковой
А мне вот интересно, в случае обращения по телемедицине к Волковой регионального врача ,она сама ответы пишет или интерна текст подмахивает? Наш радиолог отправил ей подробный вопрос ,т.к.обсуждали Кибернож. Но у мужа после первого введения иммунки вдруг обнаружились три мелких мет.в печени,которых ранее не было видно. Она ответила,что надо отменять Ниволумаб и назначать другое лечение. А как же с псевдопрогрессией? Я прочитала,что для оценки эффективности иммунки теперь вообще 20 недель нужно,чтобы не отменить работаюший препарат. Это вот как понимать? Она же должна знать про возможную псевдопрогрессию? Или не она ответ писала. .
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 08:55   #9843
геннадий 70
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Спасибо 23 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

рецепт дают на пачку...кончается-снова за рецептом,а в аптеке нет...пока закупят проходит время..судя по всему так и будет...Непонятно как с этим бороться..у них все по закону...будет прогресс-и таблетки не нужны будут....Дали первую группу на год...наверное надеются на излечение..
геннадий 70 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sacic (02.10.2021)
Старый 02.10.2021, 09:05   #9844
Sacic
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геннадий 70 Посмотреть сообщение
рецепт дают на пачку...кончается-снова за рецептом,а в аптеке нет...пока закупят проходит время..судя по всему так и будет...Непонятно как с этим бороться..у них все по закону...будет прогресс-и таблетки не нужны будут....Дали первую группу на год...наверное надеются на излечение..
Надеются))мне тоже дали первую на 2 года-терапевт моя очень этому помниться удивилась-сказала "почему бессрочно не дали интересно?"-я ответил что "надеются что через 2 года я уже к ним не приду")-с первого раза, насколько понимаю бессрочно не дают-удачи вам в лечении!

Последний раз редактировалось Sacic; 02.10.2021 в 09:11..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 11:08   #9845
Magnesia
Местный
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 106
Спасибо: 19
Спасибо 76 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, в случае обращения по телемедицине к Волковой регионального врача ,она сама ответы пишет или интерна текст подмахивает? Наш радиолог отправил ей подробный вопрос ,т.к.обсуждали Кибернож. Но у мужа после первого введения иммунки вдруг обнаружились три мелких мет.в печени,которых ранее не было видно. Она ответила,что надо отменять Ниволумаб и назначать другое лечение. А как же с псевдопрогрессией? Я прочитала,что для оценки эффективности иммунки теперь вообще 20 недель нужно,чтобы не отменить работаюший препарат. Это вот как понимать? Она же должна знать про возможную псевдопрогрессию? Или не она ответ писала. .
Понятия не имею. Лично с ней не общалась. Они без нашего участия собирали консилиум из разных отделений. Она тоже там была
Magnesia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (02.10.2021)
Старый 02.10.2021, 13:35   #9846
геннадий 70
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Спасибо 23 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
Надеются))мне тоже дали первую на 2 года-терапевт моя очень этому помниться удивилась-сказала "почему бессрочно не дали интересно?"-я ответил что "надеются что через 2 года я уже к ним не приду")-с первого раза, насколько понимаю бессрочно не дают-удачи вам в лечении!
Спасибо за добрые пожелания...Читал Ваши посты...Похоже как то все...Даже грыжа...Огромный шов...вовремя не предупредили о бандаже..хотя вряд ли помогло бы-большой вес...Спросил у хирурга-стоит ли заняться...Ответил-"а смысл в этом?Слишком тяжел диагноз"Так.что многие доктора считают наши надежды необоснованными....Ваш пример вселяет оптимизм...Поживем еще!!!!
геннадий 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 13:52   #9847
Sacic
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геннадий 70 Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые пожелания...Читал Ваши посты...Похоже как то все...Даже грыжа...Огромный шов...вовремя не предупредили о бандаже..хотя вряд ли помогло бы-большой вес...Спросил у хирурга-стоит ли заняться...Ответил-"а смысл в этом?Слишком тяжел диагноз"Так.что многие доктора считают наши надежды необоснованными....Ваш пример вселяет оптимизм...Поживем еще!!!!
поживем конечно)-другого варианта все равно нет)-а мне наоборот хирурги сказали ,что пока ремиссия надо грыжу сделать, а рак? -ну рак и что? а таргеты?-они сказали таргеты и таргеты- чувствуете себя нормально-нормально)-она же сама не исчезнет никуда-со временем будет только хуже-сделал в ноябре прошлом и я доволен-3 ноября год исполниться)а вы, судя по нику 70 г р?

Последний раз редактировалось Sacic; 02.10.2021 в 13:59..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 14:48   #9848
геннадий 70
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Спасибо 23 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
поживем конечно)-другого варианта все равно нет)-а мне наоборот хирурги сказали ,что пока ремиссия надо грыжу сделать, а рак? -ну рак и что? а таргеты?-они сказали таргеты и таргеты- чувствуете себя нормально-нормально)-она же сама не исчезнет никуда-со временем будет только хуже-сделал в ноябре прошлом и я доволен-3 ноября год исполниться)а вы, судя по нику 70 г р?
Да,с ником не заморачивался...Только диагноз поставили уже с симптомами плеврит был до 3л...узи показала опухоль...даже после этого диагноз уточнили через20дней...Так что медицина не перестает удивлять...мтс в плевре...множеств....ремиссия это сложно...
геннадий 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:35   #9849
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 342
Спасибо: 252
Спасибо 424 в 181 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геннадий 70 Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые пожелания...Читал Ваши посты...Похоже как то все...Даже грыжа...Огромный шов...вовремя не предупредили о бандаже..хотя вряд ли помогло бы-большой вес...Спросил у хирурга-стоит ли заняться...Ответил-"а смысл в этом?Слишком тяжел диагноз"Так.что многие доктора считают наши надежды необоснованными....Ваш пример вселяет оптимизм...Поживем еще!!!!
Мой муж - ваш ровесник.Тоже 70-го года. Почку убрали в 2011 году. Живем,боремся.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 16:21   #9850
геннадий 70
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Спасибо 23 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Мой муж - ваш ровесник.Тоже 70-го года. Почку убрали в 2011 году. Живем,боремся.
Это вы молодцы!!!!хорошо.что в 2011мтс не было...Бороться будем!!Да и нет выбора то.....
геннадий 70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.