Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 11:00   #1
Lyuda Lyuda
Новичок
 
Аватар для Lyuda Lyuda
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию МТПП методика которая меня спасла.

Здравствуйте, я хочу выразить огромное спасибо психонейроиммонологу, кандидату псиологических наук, а для меня так просто великому человеку Фершту М.В. за спасение моей жизни.
Моя история была такая, в августе 2018 года мне поставили страшный диагноз - острый миеломонобластный лейкоз М-4-тип, рецидив, ТКМ. В октябре того же года года мне чудом удается выжить после клинической смерти, произошел инсульт.
В мае 2019 года меня врачи выводят в ремиссию, но к сожалению болезнь просто затаилась и не надолго. В июля месяце прошлого года перед уже 12й химией у меня берут пункцию костного мозга и выясняется что произошел рецидив! Я полностью отказываюсь от химии и всего прочего чем пичкали до этого и перехожу на индивдуально написанный для меня протокол лечения Ферштом М.В. (МТПП+натуропатия+БАДы+плюс им рекомендованные грибы по индивидуальной схеме). В течении последнего года каждые 3 месяца я делаю проверки костного мозга.
Сейчас я могу утверждать что этот специалист спас мне жизнь, за что ему, конечно, низкий поклон и огромное спасибо. Чувствую я себя хорошо, я совершенно здорова, живу новой жизнью, и благодарна Господу Богу за все.
И вообще если вам поставили страшный диагноз, не паникуйте боритесь за жизнь, и лучше же начать правильное лечение, не травите себя, это бессмысленно.
Ведь жизнь у нас одна и за нее надо бороться и дорожить ею. Вы можете жить и жить еще долго и счастливо, если обратитесь туда, где вас будут правильно лечить, а не туда, где вас будут травить и резать, а потом, когда у вас закончатся силы и деньги, просто выкинут умирать.
Как говорит Михаил Викторович Фершт, болезнь как пришла так и уйдет, только верьте в себя и не опускайте руки и все будет хорошо. У меня так и вышло. Храни нас всех бог.
Lyuda Lyuda вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
mzlata (20.03.2022)
Старый 05.07.2020, 08:23   #2
Kirill A
Новичок
 
Аватар для Kirill A
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Под каждым словом подписываюсь, Михаил Викторович для нашей семьи стал больше чем спасителем. Это великий человек!
Kirill A вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
mzlata (20.03.2022)
Старый 20.03.2022, 10:50   #3
mzlata
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Благодарность

Не могу не выразить автору этого поста своей благодарности за то, что мой сын спасен, не больше и не меньше. МТПП для меня как было, так и осталось просто аббревиатурой, вникать в которую смысла я не вижу. Я вижу только то, что два года тому назад моему сыночку поставили диагноз-приговор и дали в лучшем случае полгода жизни. Бог не оставил мои молитвы и как только я прочитала вот этот текст, в сердце что-то екнуло и я приняла единственно правильное как теперь я понимаю решение, которое в итоге спасло жизнь моему мальчику. Не вникая в дебри того в чем я не разбираюсь, а повинуясь материнскому чутью, я без вопросов делала все, что Михаил Викторович предписывал, дословно. И даже когда в первые месяцы не было улучшений, я верила и не отказывалась от борьбы за своего ребенка. Я оказалась права, сердце нет подвело. А этот человек - Фершт Михаил Викторович, теперь я на него молиться готова. Потому что сын не сказать чтобы здоров, но он в полном порядке для того, кто должен был года полтора как быть мертвым, а врачи называют его динамику чудом. Дай Бог вам, Михаил Викторович, долгих лет жизни, чтобы вы могли спасти еще как можно больше людей!
mzlata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 08:02   #4
Наталья89
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Частный пансионат для пожилых людей во Владимире
Принимаем постояльцев с различными диагнозами
Заселение за 1 час
Минимальный пакет документов
г. Владимир, ул. Студенческая, 5А
Наталья89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 14:32   #5
nn.zabotadom
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пансионат для пожилых «Долгожители» в Нижнем Новгороде — частное учреждение, в котором пожилые люди не только живут в комфортных условиях, но и правильно питаются, за ними осуществляет комплексный уход и поддержка со стороны персонала.
г. Нижний Новгород, ул.Волнистая, 38
nn.zabotadom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.