Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 06:40   #41
Вендетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчики, не ссорьтесь. Не забывайте, что все мы, абслютно все осколки одной души: адам ришон (первого человека), которая раскололась в рез-те "греха" – из отдаюшей превратилась в получающую, стала противоположной природе (в природе нет ненависти, только любовь – слова учёных, которые много лет жили в природе, изучая обстановку).
В рез-те этого разбиения пропала связь между душами-осколками (отсюда взаимная ненависть). Задача каждого – попытаться восстановить эту внутреннюю связь, иначе, со всеми нами и нашими детьми произойдёт всё то, что вы здесь накалякали.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:48   #42
Без Ума От Тебя
Местный
 
Аватар для Без Ума От Тебя
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Евреи не победими! это доказано1000 раз.А все эти зависники пусть лопнут от зависти.
__________________
УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Ума От Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:36   #43
Laary
Пользователь
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 125
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне нравится Израиль,там правительство помогает *учёным.Там лучшая медицина.А Россия не финансирует своих учёных и топчемся *на месте.
__________________
Крепитесь, скоро ЛЕТО !
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:41   #44
Вендетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, эта прелесть уже в прошлом. в этом году был значительно урезан данный бюджет. да и раньше он был незначителен. основной вклад в развитие новых проектов делают фирмы-подельники под значительный процент от прибылей.
медицина... диагностика - основывается практически только на показателях приборов, история болезни не изучается, профилактика стала проклёвываться только в последние годы, да так и осталась в зачаточном состоянии.
единственная область, которая превосходит российский уровень - нейрохирургия. да и то, только благодаря оборудованию.
израильсим врачам в плане диагностики как до луны пешком до простого сельского фельдшера, который заменял часть списка врачей городской поликлиники.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:33   #45
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алипьев Посмотреть сообщение
Ваше отношение к Израилю? Считаю, что если падёт Израиль, то исламская вакханалия накроет и Европу, и Россию.

Я, за операции Израиля!!! Моя полная поддержка *в их борьбе с терроризмом!!!!!!!!!!!!!!

Я за то, что-бы Иран наконец то построил свою атомную бомбу и захуячил ее по Израилю.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.