Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 12:42   #1
Алипьев
Новичок
 
Аватар для Алипьев
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Я на стороне Израиля во всём!!!!!!!!!!!! Считаю, что если падёт Израиль, то мир ...

Я на стороне Израиля во всём!!!!!!!!!!!! Считаю, что если падёт Израиль, то мир захлебнётся исламской волной терроризма. Нам всем надо всем сплотиться вокруг Израиля!!!!!!!!!!!

Иран сейчас торжествует... Всё идёт по ему сценарию....
Израиль, в скором времени, будет один на один с исламским терроризмом.
Поддержим Израиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь - это мгновение между бесконечностью прошлого и бездной будущего. Нет запасных вариантов!
Алипьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:53   #2
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 160
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Страна Израиль это истинно демократическое государство, политика правительства направлена на улучшение жизни народа. Забота о пенсионерах и инвалидах является первоочередной. А как бы хотелось жить в таком социально-ориентированном государстве! Я за поддержку такого государства, Поддержим Израиль!
__________________
Когда рядом умный и сильный муж-можно позволить себе быть легкомысленной и слабой!!!
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:16   #3
Бриз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без сомнения господа израиль нуждается в нашей поддержке...Я за процветание Израиля...Пусть ему счастит...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:44   #4
Для Тебя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страна Израиль это истинно демократическое государство, политика правительства направлена на улучшение жизни народа. Забота о пенсионерах и инвалидах является первоочередной. А как бы хотелось жить в таком социально-ориентированном государстве! Я за поддержку такого государства, Поддержим Израиль!
__________________________________________________ __Спасибо, Валя, и все, кто поддерживает мою страну, но хочу развеять ваши иллюзии. *Не всё у нас так гладко как вам кажется. Несколько прстых примеров: директор крупной электротехнической кампании (не хозяин)получает 270тыс. шекелей в месяц. Рабочий 5-10 тыс., в среднем 6 тыс. Но это за 12-14 часов работы в сутки, а не за 7-8. Пенсионное пособие на одиночку- 1,5-1,7тыс. шекелей. На двоих 2,5тыс. шекелей. 1долл-4 шекеля. *Вот теперь и делайте выводы о нашем "социально ориентированном" государстве. Здесь основной массе населения "пахать" надо, если хочешь вести достойный образ жизни. Платить *надо практически за каждый шаг. А так всё нормально, не считая того что, всё время люди живут в ожидании войны.:-( *Не знаю, что делать раньше: смеяться или плакать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:29   #5
Алипьев
Новичок
 
Аватар для Алипьев
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Владлен, Израиль уже давно и всем заявил, что НИКОМУ и НИКОГДА не сдаться на милость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в этом я уважаю ИЗРАИЛЬ!!!!!!!!!!!!!
Жизнь не легка у многих, но ощущение единства против терроризма, против исламской вакханалии, необходимо народу Израиля!!!!!!!!!!!
Молдова с Вами!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь - это мгновение между бесконечностью прошлого и бездной будущего. Нет запасных вариантов!
Алипьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:41   #6
Для Тебя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо, Олег, за поддержку. Но у Израиля много и недругов не только по соседству, но и на бывшем постсовеском пространстве. И они это не скрывают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:45   #7
Двое
Новичок
 
Аватар для Двое
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я живущяя *в израиле и знаю истинное положение дел. то ,что показывают по телеку такая наглая и бесспардонная ложь ,что просто руки сводит от бессилья. мы маленький народ,но сплочённый. и хочу сказать тем кто заигривает с арабами-- это опасно...... у них даже те кто их кормит враги потомучто не мусульмани..да им плевать на израиль ,небыло нас был ктото другой .у них одна каша в голове -борьба с неверными.,а какойони нацыональности им всёравно.и как вы думаете почему в эвропе за израиль хотя это стараются завуалировать потомучто боятся арабов и прекрасно знают что израиль это щит и пока он в руках эвропы те могут мпать мпокойно...и мне доболи ,до слёз *обидно слышать ---- израильтяне агрессоры ,........ а мы просто пытаемся выжить и защищять себя и своих детей...и ещё ....... УВАЖАЕМЫЙ МАДЛЕН МАРКОВ ----- ИЗРАИЛЬ ЭТО НЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, *МЫ ЖИВЁМ В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ *И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.. НЕДУМАЮ ,ЧТО В АМЕРЕ ИЛИ ВО ФРАНЦЫИИ ,ГЕРМАНИИ ИТД,ИТП,НУЖНО МЕНЬШЕ ПАХАТЬ И ПЛАТИТЬ
__________________
Не падай духом - ушибешься!
Двое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:51   #8
Двое
Новичок
 
Аватар для Двое
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

,И ПРОСТЫМ ТРУДЯГАМ ТАМ ЖИВЁТСЯ КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ И ЧТО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДЕРЕКТОР * General Motors *МЕНЬШЕ ПОЛУЧЯЕТ ЧЕМ ДИРЕКТОР ЭЛИКТРИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ.....ТАК.ЧТО ИЗРАИЛЬ КАК И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ КАП СТРАНА *С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ,НАДЕЖДАМИ И РАЗОЧЯРОВАНИЯМИ....А ТАК БУДЕМ ЖИВЫ НЕ ПОМРЁМ...)))))))
__________________
Не падай духом - ушибешься!
Двое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:46   #9
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алипьев Посмотреть сообщение
Я на стороне Израиля во всём!!!!!!!!!!!! Считаю, что если падёт Израиль, то мир захлебнётся исламской волной терроризма. Нам всем надо всем сплотиться вокруг Израиля!!!!!!!!!!!

Иран сейчас торжествует... Всё идёт по ему сценарию....
Израиль, в скором времени, будет один на один с исламским терроризмом.
Поддержим Израиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да на хую я вертел твой Израиль, и всех евреев. Израиль это современное гетто для евреев.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.