Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 14:41   #11
Авдеенков
Пользователь
 
Аватар для Авдеенков
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я думаю, нашему правительству США - подельник и руководитель(E)
А вот это вряд ли.. Американцы очень прагматичны и рассчетливы. И иметь финансовые дела с нашим правительством не станут. Слишком ненадежно это..
__________________
Хочу миллион! Евро, долларов или рублей!!
Авдеенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 14:46   #12
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 437
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Однако, стаб. фонд и проч. у себя держат, активы продают ( недвижимость, акции и др.)., и за " шалости" наших , типа нападения на Чечню или Грузию, не сильно ругают!
__________________
На улице +23? Леееето, ааах, леееето!
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:10   #13
Абрашкин
Новичок
 
Аватар для Абрашкин
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

0) Американские солдаты уже оккупировали *Россию в 1918 г. Мурманск, Архангельск, Владивосток. 1) США за спиной своего союзника в *во 2 мировой войне тайно вело переговоры с Гимлером в Италии о перемирии и открытии фронта против СССР. 2)Когда США создали ядерное оружие, президент Г. Трумен сказал: "если эта штука взорвется, то у нас будет хорошая дубина против русских парней." 3) В 1945г. когда американцы сбросили ядерные бомбы на Японские города Хиросима и Нагасаки, уже тогда был составлен план "Дропшот" о я дерной бомбардировки 300 городов СССР. 4) В 1947 г. США создали блок НАТО антисоветской направленности(Когда СССР попросилась в этот блок, ей отказали). 5) США разместили ядерные ракеты вокруг СССР и только когда СССР поставила ракеты на Кубу в 1962 США вывела ракеты из Турции, в Европе эти ракеты стоят до сих пор и нацелены они на Россию. 6)Военная доктрина США предусматривает главными своими врагами Россию, Китай и Исламских террористов.7) Вся разведывательная деятельность заточена против России. 8) США душманов и талибан вооружала против России(потом получила этих союзников себе во враги). США поддерживает деньгами и идеологической поддержкой Чеченских "повстанцев и борцов за свободу"(кстати это они воюют в Афгане до сих пор и они отрезали головы англичанам несколько лет назад).90 США сознательно потворствуют производству наркотиков в Афганистане и переправке изх в Россию(За время оккупации Афганистана производство наркотиков выросло в 400 раз). США *борясь с ядерным оружием (Ирак, Иран), позволило иметь это оружие "демократическим исламистам" в Пакистане.9) США *готовятся развернуть ПРО в Европе не против Алькаиды а против России. 10) США имеет военный бюджет в 400 раз превосходящий в/ бюджеты всех стран мира в месте взятых.11) США имеет военные базы за пределами своей территории по всему миру. 12) *Несколько лет назад Мадлен Олбрайт (Бывший Госекретарь) *заявила в прямую претензию к России: ""природные сокровища, которые Россия сосредоточила в своих руках, должны принадлежать всему человечеству". 13) *США нарушают ими же подписанные документы послевоенного устройства (Ялтинская конференция, мирные договора с Японией и т.д.) . поддерживая претензии Японии *на территории России.14) США всячески препятствут экономичесому развитию России (Поправка Джексона - Веника, попытка помешать строительству газопроводов, срывает нечестными методами (Не конкуренцией) оружейные сделки, строительство АЭС, поставку ядерных стержней и т.д. 15) США пытается создать вокруг России дугу нестабильности(К Китаю это тоже относится) . *Можно бы продолжать еще, да боюсь Вы устанете.
__________________
Она одна у меня и нет никого дороже!!!
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:14   #14
Абрашкин
Новичок
 
Аватар для Абрашкин
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Но еще одно добавить необходимо: "США деньгами поддерживает политические партии и т. наз неправительственные организации в России, тем вмешиваясь во нашу внутреннюю политику.
__________________
Она одна у меня и нет никого дороже!!!
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:25   #15
ЮлияВас
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что США враг любому государству, которое не считается с его мнением, а если там есть нефть или во внешнеторговых операциях выбирает в качестве валюты любую кроме доллара, то это государство становится врагом для США "там нет демократии и туда надо ввести войска".
ЮлияВас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:42   #16
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: мой дом "МЕЧТА"
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

думаю что враг.....
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:30   #17
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
думаю что враг.....
почему? мне кажется оперировать словом "враг" здесь не очень уместно, скорее можно сказать что в некоторых сферах штаты наши оппоненты, но не более того. Холодная война фактически была закончена после письма 10-летней Саманты Смит Андропову, и надеюсь на наш век мы такого больше не испытаем... вот например Северная Корея - смотришь про них по телеку и думаешь, вот они там чудики, затворники, поклоняются своим вождям и непонятно что от них ждать.... а чуть больше 20 лет мы сами были такими...
__________________
No comments

Последний раз редактировалось [noname]; 05.05.2012 в 20:33..
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:42   #18
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: мой дом "МЕЧТА"
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

потому-что доллары дорогие
__________________
Постарайся получить то, что любишь
Иначе придется полюбить то, что получишь!
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.